Левитра после удаления кисты яичка.  (Прочитано 206 раз) Печать

1 B

Tom  24 Август 2019, 20:13:49

Возможен ли прием Левитры, если молодому человеку не так давно было проведена операция, даже 2 оперативных вмешательства в связи с удалением двух кист левого яичка. Уже прошло ровно 3 месяца после проведенной операции, возможен ли прием данного препарата без негативных последствий? Так же какой должна быть необходимая дозировка в таком случае? Нужен совет от человека, который столкнулся с подобной ситуацией.

Leon  26 Август 2019, 10:07:51

3 месяца это явно мало для полного восстановления после операции, я бы не рисковал принимать препарат после любой операции на половых органах. Мне кажется,  ясно, что конкретные рекомендации даст только врач, не стоит игнорировать это, а то мало ли, еще осложнения будут или еще одна операция понадобится. Надеюсь, в умный и это понимаете, а тут сказать можно что угодно.

Amblerv  30 Август 2019, 11:45:16

Согласен, 3 месяца маленький срок. Ждите хотя бы полгода, а потом идете к врачу с препаратом и у него консультируетесь.
Возможно там есть в составе то, что вам не рекомендуется.  Возможно вам вообще нельзя будет ничего из препаратов этой группы, мало ли...
Тут самолечением уж точно заниматься не следует, тем более после таких серьезных вмешательств. Никто рисковать и давать совет вам не будет. Просто у одного ничего может не случится, а у дорогого может...

Олег_К.  12 Сентябрь 2019, 13:49:46

Мне кажется, что три месяца вполне достаточно для восстановления. А вы сами-то себя как чувствуете? Но в любом случае, конечно, нужна консультация врача, так как у вас могут быть какие-то индивидуальные особенности.