Первый прием Виагры  (Прочитано 1194 раз) Печать

1 B

Tom  25 Август 2019, 19:53:29

Как правильно нужно начинать принимать Виагру? Стоит учитывать, что раннее никогда не принимал подобные препараты, но так как из-за слабой чувствительности и не продолжительного полового акта, все таки решился попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Стоит ли говорить своей женщине о том, что начинаю прием Виагры, а так же хотелось бы уточнить насчет дозировки.

эдвард  30 Август 2019, 08:53:57

Все бывает в первый раз, потому начинать прием Виагры следует начинать с самой маленькой дозировки, вы же не знаете, как препарат на вас подействует. Вообще бывают три дозы и, кстати, не факт, что чем она больше, тем лучше ощущения, все подбирается индивидуально.
Нужно ли говорить женщине? Зависит от ваших с ней взаимоотношений, если они постоянные и доверительные, то почему бы и не поделится, близкий человек только поддержит.

Amblerv  31 Август 2019, 10:52:08

Если вы уже купили Виагру, то читайте инструкцию, там все написано. Обычно рекомендованная доза для взрослых - это 50 мг за час до секса.
Что касается говорить или не говорить, то тут решайте сами. Я не считаю это чем-то постыдным. Если вы не можете сказать об этом своей женщине о каком тогда доверии между вами вообще может идти речь? Как по мне, надо поддерживать друг друга.

Voron  31 Август 2019, 17:27:07

Если вы уже купили Виагру, то читайте инструкцию, там все написано. Обычно рекомендованная доза для взрослых - это 50 мг за час до секса.
Что касается говорить или не говорить, то тут решайте сами. Я не считаю это чем-то постыдным. Если вы не можете сказать об этом своей женщине о каком тогда доверии между вами вообще может идти речь? Как по мне, надо поддерживать друг друга.

Я с вами полностью согласен. В инструкции все подробно написано. Следуйте ей и у вас все будет хорошо. На счет того, стоит о приеме препарата говорить кому-то или нет. Решать только вам.