Прием Сиалис после операции  (Прочитано 2001 раз) Печать

1 B

Tom  24 Сентябрь 2019, 19:53:57

Может кто уже встречался с подобной ситуацией и мог бы дать совет или поделиться личным опытом. После перенесенной операции в связи с левосторонней кистой яичка, у молодого парня начались проблемы с эрекцией. Один человек порекомендовал ему пропить курс Сиалис, но вот возможен ли сам прием препарата после перенесенной операции, ведь не прошло еще и полгода после нее.

Haos  25 Сентябрь 2019, 16:13:56

В данном случае проблема может быть только одна - швы от активного занятия сексом могут разойтись, хотя по логике вещей, они уже через три месяца заживают полностью. А так, сиалис в его случае абсолютно безвреден и даже скорее полезен, потому как проблема с потенцией. Не думаю, что дополнительный прилив крови в пещеристое тело пениса, как-то окажет свое влияния на яичко.

kociak  26 Апрель 2020, 16:57:21

А я бы порекомендовал не играть в диванных медиков и обратиться к специалисту, чтобы тот сам исходя из конкретного случая порекомендовал что делать, и что принимать или наоборот, не принимать. Тем более, что была сделана операция. Никто из посетителей форума на эту тему не сможет дать ответ. Только врач.

Amblerv  27 Апрель 2020, 10:11:58

Может кто уже встречался с подобной ситуацией и мог бы дать совет или поделиться личным опытом. После перенесенной операции в связи с левосторонней кистой яичка, у молодого парня начались проблемы с эрекцией. Один человек порекомендовал ему пропить курс Сиалис, но вот возможен ли сам прием препарата после перенесенной операции, ведь не прошло еще и полгода после нее.

Удивляюсь насколько рисковые парни бывают. А не проще ему у врача спросить, который делал операцию? Может там как раз такое влияние и есть, а он сейчас начнет пить и сделает только хуже.  А может его эрекция вообще с этим не связана и от других проблем.  Парень молодой, вряд ли что-то серьезное. Мне кажется просто еще мало времени после операции прошло, все наладится.

Voron  28 Апрель 2020, 13:08:42

Я полностью согласен с предыдущими комментариями. Не нужно рисковать и искать ответа на форуме. Лучше обратитесь к специалисту. Вот он сможет конкретно ответить на ваш вопрос.

Niks 35  13 Июнь 2020, 16:52:00

Смотрю тут все советуют обращаться к врачу за консультацией, а ни кто не подумал, что парню банально стыдно идти с таким вопросом к врачу. А на форуме может быть кто то сталкивался с таким. Лично я считаю, что ваша операция по поводу кисты, и прием сиалиса никак не связаны, между собой. Он не влияет на это, он больше на сердечно сосудистую систему влияет. Тем более после операции уже время прошло. Попробуйте, начните с минимальной дозировки. Вреда думаю не будет, главное что бы швы успели затянуться.

Haos  03 Июль 2020, 10:53:20

Удивляюсь насколько рисковые парни бывают. А не проще ему у врача спросить, который делал операцию? Может там как раз такое влияние и есть, а он сейчас начнет пить и сделает только хуже.  А может его эрекция вообще с этим не связана и от других проблем.  Парень молодой, вряд ли что-то серьезное. Мне кажется просто еще мало времени после операции прошло, все наладится.
Во-первых, врач который делал операцию полгода назад, может ничего не помнить. Ни диагноза, ни анамнеза. У него таких операций по несколько штук на дню. Второе, проблема с потенцией есть и ее как-то надо решать, а на визиты к сексопатологам мало кто может самостоятельно решиться. Ну и третье, полгода после операции, это уже достаточно весомый срок, для того, что бы ждать, что все само наладится.

Tom  04 Июль 2020, 15:55:53

А я бы порекомендовал не играть в диванных медиков и обратиться к специалисту, чтобы тот сам исходя из конкретного случая порекомендовал что делать, и что принимать или наоборот, не принимать. Тем более, что была сделана операция. Никто из посетителей форума на эту тему не сможет дать ответ. Только врач.
Так вот дело в том что многие доктора, как раз и рекомендуют прием данного препарата, поэтому хотел уточнить еще и на самом форуме, стоит ли начинать прием сразу, или же необходимо выждать определенный период после самой операции. Тем более сам препарат довольно известен, думаю что многие мужчины его принимали и могут поделиться личным опытом, за что отдельная благодарность.