Подарок Виагры на 60 лет мужчине.  (Прочитано 656 раз) Печать

1 B

Tom  17 Октябрь 2019, 21:10:44

Хочется пожилому человеку на 60 лет, когда стукнет юбилей, сделать ему подарок в виде бутылочки виагры, так как наслышаны что у мужчины этого имеются проблемы с потенцией. Как думаете стоит ли дарить такой подарок или же виагра не всем подходит и у этого мужчины могут возникнуть осложнения, то есть консультация с доктором обязательна. Хочется услышать совет, может у кого-нибудь похожая ситуация.

gpills  27 Октябрь 2019, 15:14:12

Бутылочку Виагры? :o Может блистер?

Ivan1978  06 Ноябрь 2019, 20:11:54

Про бутылочку улыбнуло). Пересыпете пару упаковок? А по поводу подарка.. я бы наверное ее стал дарить такие подарки человеку, про которого я мало знаю. А вдруг у этого мужчины в 60 лет потенция лучше, чем у молодого парня? Это тогда будет неприятно и ему и вам. Да даже если у него проблемы, вы этим подарком их подчеркнете. Может он не хочет это афишировать. А тут вроде вы в курсе...

эдвард  07 Ноябрь 2019, 08:48:26

Мне кажется, что дарить такой подарок не очень корректно. Дело в том, что вы можете не знать, а на до ли это вашему знакомому. Может у него и проблем таких нет и подарок обидит, сочтет за неприятный намек. А может быть совсем наоборот, давние проблемы и виагра просто не актуальна. К тому же могут быть стандартные болезни, при которых таблетки не желательны, во всяком случае без рекомендации врача.
Так что лучше поговорить о подарке с именинником заранее, чтобы не было потом неловких моментов.

Leon  07 Ноябрь 2019, 11:14:58

Это точно малоприятный подарок. Я бы папе родному или брату такое постеснялся дарить, а уж знакомому тем более. Скорее всего воспримет как прямое оскорбление. Вообще медицинские подарки не дарят, будь то тонометр, таблетки или виагра, за исключением, когда человек сам попросит. Да и точно знать нельзя, может ему виагра вообще противопоказана тк с сердцем проблемы, это сейчас у каждого первого.

Niks 35  08 Ноябрь 2019, 08:49:14

Не пойму, а почему все против.  Мы живем в 21 веке, сейчаc таким подарком мало кого удивишь.  Если друг вам близкий, то дарите. Возраст у него такой, что упаковка виагры не помешает думаю.  Может он сам, хочет попробовать, но стесняется купить. А к врачу с таким вопросом, единицы пойдут.  Все- таки Виагра препарат хороший, проверенный временем и негативно повлиять на здоровье, он маловероятно, что сможет.  Вряд ли обидите, а если человек еще и с юмором, думаю подарок оценит.

Voron  21 Ноябрь 2019, 14:12:42

Про бутылочку улыбнуло). Пересыпете пару упаковок? А по поводу подарка.. я бы наверное ее стал дарить такие подарки человеку, про которого я мало знаю. А вдруг у этого мужчины в 60 лет потенция лучше, чем у молодого парня? Это тогда будет неприятно и ему и вам. Да даже если у него проблемы, вы этим подарком их подчеркнете. Может он не хочет это афишировать. А тут вроде вы в курсе...
Я абсолютно с вами согласен. Какой-то подарок сомнительный. Вы хотите подарить малознакомому человеку Вмагру. Это, скажу я вам, довольно специфический подарок. Не каждый такой подарок хочет получить тем более, на юбилей.