Что отбивает у мужчины желание заниматься сексом?  (Прочитано 137715 раз) Печать

1 ... 4 5 6 B

Олег_К.  09 Декабрь 2019, 20:10:07

Ну и грубых и вульгарных тоже очень не люблю. Это отталкивает.
О, меня вульгарность тоже отталкивает, не люблю таких. И не понимаю, почему многие думают, что, чем доступнее ведет себя девушка, тем больше она привлекает мужского внимания. По мне, так всё совсем наоборот.

Haos  12 Декабрь 2019, 10:31:26

О, меня вульгарность тоже отталкивает, не люблю таких. И не понимаю, почему многие думают, что, чем доступнее ведет себя девушка, тем больше она привлекает мужского внимания. По мне, так всё совсем наоборот.
А вот мне иногда очень даже симпатична вульгарность в разумных пределах. Именно как манера сексуального поведения именно со мной, а не со всеми естественно. Так что наверное, у каждого свои тараканы и свои сексуальные предпочтения, которые так же могут менять со временем. А отталкивает... Нечистоплотность. Все, это прямо вот крест на сексе вообще. Даже и мыслей нет.

Владимир Р.  13 Декабрь 2019, 17:48:47

Тут, блин, надо разобраться сначала в терминологии. Под "вульгарностью" ведь у нас иногда  понимают совершенно разные вещи. Если имеется в виду излишняя пошлость, безвкусица и т.п., короче, как пишут, "понятие, противоположное красоте", то мне тоже как-то не очень. Ну а если это проявляется не на людях, а только в постели, то тут, конечно, я тоже не против некоторой   "вульгарности" ;D

Haos  19 Декабрь 2019, 12:29:37

Тут, блин, надо разобраться сначала в терминологии. Под "вульгарностью" ведь у нас иногда  понимают совершенно разные вещи. Если имеется в виду излишняя пошлость, безвкусица и т.п., короче, как пишут, "понятие, противоположное красоте", то мне тоже как-то не очень. Ну а если это проявляется не на людях, а только в постели, то тут, конечно, я тоже не против некоторой   "вульгарности" ;D
Ну наверное, под вульгарностью есть смысл понимать несколько фривольное поведение и излишне сексуальный внешний вид. Но в меру, иначе, как вы правильно подметили, это все превращается в пошлость... Но! Что-то мне подумалось, что когда вдвоем, то и пошлость может быть уместна и даже вполне себе пикантна. Так что когда вдвоем, все что нравится обоим может иметь место быть :)