Презервативы с анестетиком  (Прочитано 242 раз) Печать

1 B

Олег_К.  27 Апрель 2020, 15:02:54

Товарищи-форумчане, кто пользовался презервативами, которые идут для продления полового акта, с анестетиком каким-то, кажется. Поделитесь опытом, помогают или нет? Действительно ли половой акт с такими презервативами длится дольше?

Niks 35  05 Июль 2020, 08:39:51

Пользовался только их найти трудно, в интернете надо заказывать. Притупляют чувствительность неплохо, но ощущения не такие яркие уже. Не чувcтвуешь партнершу в полной мере. А ПА да дольше с ними ощутимо, особенно если прям сильно быстро кончаешь. Жена довольна была, а мне как то не очень. Лучше брать обычные презервативы утолщенные которые идут, тоже притупляют чувствительность и продлевают Па. Но не так как с анестетиком конечно.

Haos  31 Июль 2020, 10:11:20

Пользовался только их найти трудно, в интернете надо заказывать. Притупляют чувствительность неплохо, но ощущения не такие яркие уже. Не чувcтвуешь партнершу в полной мере. А ПА да дольше с ними ощутимо, особенно если прям сильно быстро кончаешь. Жена довольна была, а мне как то не очень. Лучше брать обычные презервативы утолщенные которые идут, тоже притупляют чувствительность и продлевают Па. Но не так как с анестетиком конечно.
Да почему же только в интернете? Их и в обычных аптеках полно. Поищите презервативы с ноноксинолом. Они есть практически у всех известных производителей презервативов. А вот что касаемо ощущений, то согласен. Ощущения притупляются, как-будто член заморозкой побрызгали. Чувствительность становится совсем никакая. Так что если есть такого формата проблемы, лучше дапотексин купить. Он хорошо семяизвержение задерживает.

Олег_К.  24 Октябрь 2020, 15:11:04

Да почему же только в интернете? Их и в обычных аптеках полно. Поищите презервативы с ноноксинолом. Они есть практически у всех известных производителей презервативов. А вот что касаемо ощущений, то согласен. Ощущения притупляются, как-будто член заморозкой побрызгали. Чувствительность становится совсем никакая. Так что если есть такого формата проблемы, лучше дапотексин купить. Он хорошо семяизвержение задерживает.
Да, купить можно, где угодно, подтверждаю. Попробовал, но как-то не впечатлился. Не понравились притупленные ощущения. Буду искать другой выход.

Leon  24 Октябрь 2020, 18:36:22

Мне тоже не очень, пробовал как-то, не понравились. Думаю, они будут полезны, если есть гиперчувствительность члена или эякуляция быстрая очень., т.е при реальных проблемах. А здоровым мужикам такие презики вредят только, ощущения какие-то смазанные с ними, как полумера, вообще удовольствия не ощущается в полной мере. Ну это я о себе конкретно, я не оценил.