Неприятное ощущения в члене после полового акта  (Прочитано 217 раз) Печать

1 B

Haos  04 Июнь 2020, 16:05:02

Коллеги! Прошу вашего совета вот по какому вопросу. С недавних пор, иногда после полового акта, точнее после семяизвержения, ощущаю неприятные ощущения в члене. Как-будто его немного ломит. Не сильно и не всегда, но вот бывает такое, что соответственно напрягает. Понятно, что к врачу надо, но пока из-за этого коронавируса в клиники ходить не хочется. Что это может быть?

Amblerv  06 Июнь 2020, 13:46:46

Коллеги! Прошу вашего совета вот по какому вопросу. С недавних пор, иногда после полового акта, точнее после семяизвержения, ощущаю неприятные ощущения в члене. Как-будто его немного ломит. Не сильно и не всегда, но вот бывает такое, что соответственно напрягает. Понятно, что к врачу надо, но пока из-за этого коронавируса в клиники ходить не хочется. Что это может быть?

Если это на постоянной основе происходит, а не временно, то это какой-то воспалительный процесс. Это может быть все что угодно, начиная от простатита и заканчивая циститом. Запускать ни в коем случае нельзя, так что идите к врачу. Больницы в принципе работают, так что проблем не будет. Ну или платно запишитесь, думаю они то точно принимают. Просто если тянуть, то потом все это может в хроническую стадию перейти и станет еще хуже.

Владимир Р.  06 Июнь 2020, 16:18:00

Ну да, тут без вариантов. Мало ли что "не хочется". В магазин же вы ходите. А там риск подцепить коронавирус не намного меньше, чем в больнице. К тому же, возможно, вы уже что-то и так подцепили, а зараза, как известно, к заразе не пристаёт ;D Думаю, уролог вас и направит, в первую очередь, на  мазок в КВД и прочие анализы, чтобы исключить ЗППП.
Кстати, можете и сами сдать мазок,  без направления. В известной сети делают мазок на 7 инфекций за 700 руб. С  выездом на дом за - 2600. Если гонококка и прочих радостей не найдут, пойдёте к урологу. А он, конечно, поставит диагноз "простатит". Они другого не знают.

Niks 35  03 Июль 2020, 17:15:48

Да не обязательно что то серьезное, если просто болевые ощущения без других симптомов, зуда, покраснений, выделений. То нечего страшного думаю, тем более у вас только после ПА бывают? может интимная жизнь слишком бурная, грубый вид секса может вызвать травмы уздечки, крайней плоти и от сюда боль. Я советую для начала к урологу сходить. Он уже анализы назначит возможно и узи, в любом случае причину искать надо. А простатит сейчас у каждого второго, не думаю, что все прям на боль после ПА жалуются.

Олег_К.  05 Июль 2020, 18:57:36

Это может быть случайным явлением. А может - и нет. Понаблюдайте за собой какое-то время. Если эти болевые ощущения никуда не исчезнут или будут усиливаться, то лучше с врачом пообщаться на эту тему.

Haos  31 Июль 2020, 12:36:16

Удивительно, но явления пропали сами по себе и даже не могу понять, что это вообще было. Но на всякий случай сходил в поликлинику, сдал все анализы и в том числе обследовался на простатит. Все хорошо, все чисто, проблем нет. На вопрос врачу, что это было, он ответил, что это могло быть проявлением аллергической реакции на что-то. Вот и думай теперь, а не на сиалис ли это была реакция...

Amblerv  31 Июль 2020, 16:09:00

Удивительно, но явления пропали сами по себе и даже не могу понять, что это вообще было. Но на всякий случай сходил в поликлинику, сдал все анализы и в том числе обследовался на простатит. Все хорошо, все чисто, проблем нет. На вопрос врачу, что это было, он ответил, что это могло быть проявлением аллергической реакции на что-то. Вот и думай теперь, а не на сиалис ли это была реакция...

Ну так это же легко проверить. Вы ведь наверняка продолжаете его принимать. Если симптомов таких нет, значит все нормально. Я вообще не думаю что дело было в сиалисе. Может вообще банальная простуда была, она может очень много разных симптомов давать.
А то что в поликлинику пошли, за это респект. А то у нас многие до сих пор только на форуме консультируются, а потом удивляются, что переходит в хроническую форму.

Haos  23 Сентябрь 2020, 12:01:22

А то что в поликлинику пошли, за это респект. А то у нас многие до сих пор только на форуме консультируются, а потом удивляются, что переходит в хроническую форму.
Ну я после того как мне 40 стукнуло, принял за правило, как минимум раз в год проходить диспансеризацию, что бы предотвратить вероятные хронические формы заболеваний. В этом году пандемия немного поправила мои планы, но тем не менее, через пару недель пойду. Уже записался. А что касаемо вопроса, что задавал, то подобная симптоматика более не беспокоила.