Простатит и потенция  (Прочитано 39 раз) Печать

1 B

Haos  01 Сентябрь 2020, 12:04:53

Интересно, а есть какие-либо данные о том, как простатит влияет на потенцию? Поясню причину интереса. У товарища простатит, при чем в достаточно тяжелой форме, по крайней мере, он сам так говорит, да и тот факт, что уже более полугода лечится, говорит про это же. Но при этом, он хвастается, что потенция у него просто ураган, при чем без всяких препаратов по-типу Виагры или Сиалиса. Так может быть?

Duos  01 Сентябрь 2020, 16:50:10

Ну если прямо в тяжелой форме, то должно чувствоваться уже и будет. У него явно возникнут проблемы с зачатием, сам секс будет менее продолжительным и ощущения будут не те уже. А если простатит не перешел в хронический, то никаких проблем как правило не бывает. Короче запускать ни в коем случае нельзя, надо пролечиваться обязательно и тогда не будет никаких проблем.

Haos  02 Сентябрь 2020, 11:39:49

Ну если прямо в тяжелой форме, то должно чувствоваться уже и будет. У него явно возникнут проблемы с зачатием, сам секс будет менее продолжительным и ощущения будут не те уже. А если простатит не перешел в хронический, то никаких проблем как правило не бывает. Короче запускать ни в коем случае нельзя, надо пролечиваться обязательно и тогда не будет никаких проблем.
Ну о зачатии речи и не идет, потому как и так уже детей хватает, что у него, что у меня... То есть получается, что между легкой/средней формой простатита и потенцией, нет никакой взаимосвязи? Вообще странно, потому как хронический, это как раз та форма, когда особо и не заметно никакой симптоматики.А что касаемо лечения, так оно и понятно. Я вот каждый год анализы на эту тему сдаю, что бы поймать в зародыше...

LeonKing  04 Сентябрь 2020, 10:16:29

Интересно, а есть какие-либо данные о том, как простатит влияет на потенцию? Поясню причину интереса. У товарища простатит, при чем в достаточно тяжелой форме, по крайней мере, он сам так говорит, да и тот факт, что уже более полугода лечится, говорит про это же. Но при этом, он хвастается, что потенция у него просто ураган, при чем без всяких препаратов по-типу Виагры или Сиалиса. Так может быть?

Сам тоже лечусь когда совсем уж припрет. Явно у меня хроническая форма, что подтверждено и врачом у которого я ну раз в год точно бываю. С потенцией никак не связано вообще. У меня просто тянет порой яички, неприятные ощущения при мочеиспускании и т.п., но эрекция просто железная и возникает сразу же. И половой акт спокойно хоть 20-30 минут. Так что как по мне, не сильно связан простатит и потенция.