Повторный курс приема препарата Сиалис.  (Прочитано 669 раз) Печать

1 B

Tom  01 Сентябрь 2020, 21:52:13

Если доктор прописал курс приема препарата Сиалис, могу ли я через период времени заново пройти курс, но уже без назначения доктора? Если первый курс приема значительно улучшил результаты, но доктор почему-то настаивает на остановке приема препарата. Возможно ли самому пройти повторный курс, с точно такой же дозировкой, как и раннее?

Voron  11 Декабрь 2020, 19:54:19

Я в первый раз слышу, чтобы препарат назначали курсом. Насколько я знаю, прием препарата носит единовременный характер, непосредственно, перед половым актом.

Haos  21 Март 2021, 21:06:07

Я в первый раз слышу, чтобы препарат назначали курсом. Насколько я знаю, прием препарата носит единовременный характер, непосредственно, перед половым актом.
Если мне не изменяет память, то некоторые специалисты по лечению мужских заболеваний, в том числе и простатита, рекомендуют пропивать препараты по-типу Сиалис или Виагры, для уменьшения симптоматики данного заболевания, а так же ускорения процесса лечения, потому как регулярный секс очень хорошее лекарство в этом деле. Так что еще один курс можно, как мне кажется, пропить. Но не более.

Voron  25 Март 2021, 15:23:37

Возможно вы и правы, по крайней мере, я с таким не сталкивался. Ладно еще когда кто-то пропивает один курс, но когда начинают принимать препарат только курсами, не думаю что это хорошо скажется на организме.

Владимир Р.  25 Март 2021, 19:09:14

Доктора они такие доктора... Могут и курс лечения "Сиалисом" прописать, почему бы и нет :) Но вообще, практический смысл в этом есть только при одном условии - у вас ежедневный секс и ежедневные же проблемы с эрекцией. Тогда никаких проблем - максимальная частота приёма -1 раз/сут. Дозу можно уменьшить до 2.5 мг. Но если у вас ежедневного секса нет, то непонятно, зачем нужен такой курсовой приём. Эффект от приёма препарата проявляется уже через 20 мин, и длится до 36 часов.

Haos  26 Март 2021, 12:12:04

Доктора они такие доктора... Могут и курс лечения "Сиалисом" прописать, почему бы и нет :) Но вообще, практический смысл в этом есть только при одном условии - у вас ежедневный секс и ежедневные же проблемы с эрекцией. Тогда никаких проблем - максимальная частота приёма -1 раз/сут. Дозу можно уменьшить до 2.5 мг. Но если у вас ежедневного секса нет, то непонятно, зачем нужен такой курсовой приём. Эффект от приёма препарата проявляется уже через 20 мин, и длится до 36 часов.

Вот в том-то и дело, что минимум 36 часов. А по-моему личному опыту, вообще одной таблетки на три дня хватает и эрекция, извините, но на второй день уже мешает. Барышню по попе погладить даже страшно, потому как штаны сразу в палатку превращаются. :) Так что ежедневный прием, это какой-то явный перебор. Раз в два-три дня, это еще куда ни шло, да и то, ходить сложно будет... )))

Владимир Р.  26 Март 2021, 17:52:19

Не, ну, в принципе, организм у всех разный, может быть, у кого-то настолько серьёзные проблемы, что ни о какой палатке и речи быть не может ;D. Но тогда имеет смысл воздержаться недельку, сил поднакопить, что ли...
Ну, или, возможно,  пациент настолько пожилой, что уже скорее мёртв, нежели жив :D  Хотя, для пожилых, насколько мне известно, в большей степени подходит Левитра.