Совмещение с другими препаратами Левитра и побочные действия.  (Прочитано 399 раз) Печать

1 B

Tom  06 Ноябрь 2020, 15:39:49

Подскажите, кто в курсе, если прием Левитры назначили более чем на полгода, может ли это вообще привести к какой либо побочной реакции, а так же если учитывая тот факт, что прием данного препарата так же совмещается и с другими лекарствами? Необходимо ли вообще делать перерыв, если уже один курс пройдет, или же можно смело и дальше продолжать прием Левитра?

Voron  07 Октябрь 2021, 16:12:43

Я в первый раз слышу, чтобы препарат назначили принимать курсом. На счет побочек, тут все индивидуально. У кого-то побочки есть, у кого-то нет. Думаю, что можете не переживать.

эдвард  11 Октябрь 2021, 09:08:03

Если препарат назначен врачом, раз вы упоминаете про курс, то это действительно так, именно специалист предупреждает обо всех возможных побочках. Кроме того, врач предварительно интересуется, какие еще лекарства принимаете, какие есть хронические недуги, и только тогда делает назначения. Значит с теми препаратами, что вы пьете, левитра вполне сочетается. Главное, не увлекайтесь спиртным и все будет нормально.

Олег_К.  11 Октябрь 2021, 17:48:39

Автор, этот вопрос обязательно нужно обсуждать с врачом: либо с вашим терапевтом, либо с урологом, который вам левитру назначал. Вроде бы ее курсами не пьют, но могу ошибаться.