Сиалис, дженерики, подделки  (Прочитано 751 раз) Печать

1 B

Haos  11 Ноябрь 2020, 15:59:30

Сиаслисом пользуюсь относительно давно, но не часто, и если первое время покупал оригинальный препарат, то потом перешел на дженерики из чистой экономии. Вроде как пока везло и на подделки не нарывался, а может и эффект плацебо срабатывал. Вот и хотелось бы поинтересоваться у форумчан, покупаете ли вы дженерики Сиалиса? И второе, как не нарваться на подделки?

Voron  09 Декабрь 2020, 20:40:54

Чтобы не нарваться на подделку, придется перелопатить кучу сайтов. Найти для себя идеальный вариант и по цене и по эффективности. Я нарывался на подделки и не один раз. Теперь, просто нашел то место, где стал постоянным покупателем.

Haos  25 Март 2021, 12:49:35

Чтобы не нарваться на подделку, придется перелопатить кучу сайтов. Найти для себя идеальный вариант и по цене и по эффективности. Я нарывался на подделки и не один раз. Теперь, просто нашел то место, где стал постоянным покупателем.

С того момента, как я создал эту тему, достаточно много времени прошло и пожалуй, по прошествии этого времени, я понял, что солидарен с вами. Главное выбрать проверенного продавца. Ну как вариант, тот магазин, на сайте которого мы с вами находимся. Заказываю уже не первый раз, все качественно, все хорошо, никаких подделок и адекватные цены. Не сочтите за рекламу, просто личное мнение.

Владимир Р.  28 Март 2021, 19:39:04

Мы здесь почти все заказываем и дженерик Сиалис, и Виагру, и Левитру уже не первый год, так что лично я не нахожу никакого смысла менять интернет-аптеку. Неизвестно, что предложат на новом месте. Конечно, добросовестных продавцов много, но немало и тех, кто торгует фальсификатом. Ну и конечно, цена - тоже фактор немаловажный. При минимальном заказе таблетка Сиалиса обойдётся тебе здесь в 100 руб, и это качественный препарат, произведённый в Индии. Для сравнения,  таблетка  Сиалиса производства Пуэрто-Рико (не Германии и не США, заметьте) стоит почти в 9 раз дороже. Как говорится, почувствуйте разницу.

Duos  29 Март 2021, 08:33:15

Единственный нормальный совет, всегда заказывать в одном и том же месте. Я вот как начал, так и продолжаю. Даже если в другом вижу цену ниже, не ведусь. Пару раз уже нарывался на подделку и это потраченные деньги, нервы и время. Важнее даже нервы, потому что в ответственный момент ничего не происходит ((

А так дженерики покупаю, для меня действуют они точно также, а по цене значительно дешевле получается.

Олег_К.  30 Апрель 2021, 08:55:43

В принципе, если был эффект от дженерика, значит, это не подделка. Эффект плацебо у таких препаратов не срабатывает)) А чтобы не нарваться на подделку, лучше найти проверенное место, где будете покупать препарат, и не изменять ему.