Прием Левитры при лишнем весе  (Прочитано 472 раз) Печать

1 B

Tom  27 Ноябрь 2020, 20:12:35

Подскажите, возможен ли прием Левитры, если у мужчины, которому далеко уже за 50 имеется явное ожирение, а та кже при этом и проблемы с простатой? Могут быть ли какие-то последствия приема Левитры, или данный препарат полностью безопасный и не несет в себе каких-либо ограничений? С какой дозировки лучше всего начинать прием, если учитывать лишние кг мужчины?

Amblerv  06 Декабрь 2020, 08:39:48

Подскажите, возможен ли прием Левитры, если у мужчины, которому далеко уже за 50 имеется явное ожирение, а та кже при этом и проблемы с простатой? Могут быть ли какие-то последствия приема Левитры, или данный препарат полностью безопасный и не несет в себе каких-либо ограничений? С какой дозировки лучше всего начинать прием, если учитывать лишние кг мужчины?

Так нет никаких препятствий. Только дозировка нужна будет скорее всего максимальная. Ну и лишний вес надо обязательно скидывать, потому что на его фоне скорее всего большинство проблем то и есть. У меня есть пара знакомых, у которых меньше лишнего веса, но принимают они по 5-7 лет Левитру и нормально все у них. Кроме небольшой заложенности носа больше нет никаких побочек. Мой совет - обязательно скидывать вес.

Олег_К.  10 Декабрь 2020, 09:48:18

Максимальная доза левитры - 20 мг/сут. Но лучше пробовать с меньшей дозировки. Возможно, что вес не будет иметь значение для действия препарата. Но вес, конечно, не самым лучшим образом влияет на качество самого секса.

Leon  21 Март 2021, 19:57:36

Есть максимальная доза, ее нельзя превышать. Если нет сопутствующих болячек вроде диабета, проблем с почками, давлением, то можно, думаю 15 мг. Но обязательно надо проконсультироваться с врачом, а то тут насоветую, как бы хуже не сделать. Ведь наверняка и сердце шалит при большом ожирении, а это значит проблемы с давлением уже есть...Лучше перепровериться...

Haos  22 Март 2021, 12:10:59

Есть максимальная доза, ее нельзя превышать. Если нет сопутствующих болячек вроде диабета, проблем с почками, давлением, то можно, думаю 15 мг. Но обязательно надо проконсультироваться с врачом, а то тут насоветую, как бы хуже не сделать. Ведь наверняка и сердце шалит при большом ожирении, а это значит проблемы с давлением уже есть...Лучше перепровериться...
Если есть лишний вес, то проблемы с давлением имеются наверняка. По крайней мере, в случае если человеку более 40-ка лет. И в этом случае, все же желательно получить консультацию от врача, либо начинать пробовать стоит с минимальной дозы (а кто его знает, может не все так запущено и ее хватит за глаза). И естественно самоконтроль за самочувствием нужен будет, будут ли побочки, скачки давления и т.д.

Voron  22 Март 2021, 22:07:10

Если у вас никаких проблем со здоровьем нет, то можете смело принимать препарат. Ни в коем случае, не превышайте дозировку. Это пагубно может сказаться на здоровье.

kociak  23 Июль 2021, 16:07:35

Конечно, лишний вес не является противопоказанием к применению, более того, у подавляющее большинства мужчин в возрасте есть лишний вес. А вот дозировку, как вам верно ответили выше, придётся подобрать индивидуально. Лично я бы потихоньку добавлял, если не хотите консультироваться с врачом. Ну типа попробовал и не помогло? Значит в следующий раз немного больше попробовать

эдвард  29 Сентябрь 2021, 20:28:47

Хотя лично у меня лишнего веса нет, но у приятеля приличный набор килограммов, так вот он тоже принимает регулярно левитру. Почему бы и нет, главное, проконсультироваться с врачом, потому что при лишнем весе имеется, как правило, набор хронических болячек. У левитры, само собой, есть противопоказания, потому консультация необходима. Ну а если кроме килограмм других проблем со здоровьем нет, так и препятствий к приему левитры нет.

Leon  15 Октябрь 2021, 16:24:16

Если у вас никаких проблем со здоровьем нет, то можете смело принимать препарат. Ни в коем случае, не превышайте дозировку. Это пагубно может сказаться на здоровье.
думаю, все-таки вряд ли нет проблем со здоровьем при ожирении. Это уже сама по себе проблема. Каждый лишний кг жировой ткани дает плюсовую перегрузку на сердце, и кровеносная сеть  тоже разрастается, а ее всю надо обслуживать, вот вердце может и не справляться...Дозу подбирает врач, может и минимальную назначит для начала...Что гадать, пусть идет и проверяется, самому себе чревато назначать.