Как доставить девушке удовольствие, если у тебя проблемы с семяизвержением?  (Прочитано 249 раз) Печать

1 B

Антон4536  30 Май 2021, 17:54:15

Мучаюсь с проблемой раннего семяизвержения сколько себя помню. Но если раньше секс был с девушками на одну ночь (без обязательств), то сейчас я встретил свою любовь. Понимаю, что скоро дело дойдет до интима и жутко боюсь ее разочаровать. Подскажите, что можно сделать, чтобы и она успела получить удовольствие, не хочу ее терять

Amblerv  25 Июль 2021, 08:31:54

Мучаюсь с проблемой раннего семяизвержения сколько себя помню. Но если раньше секс был с девушками на одну ночь (без обязательств), то сейчас я встретил свою любовь. Понимаю, что скоро дело дойдет до интима и жутко боюсь ее разочаровать. Подскажите, что можно сделать, чтобы и она успела получить удовольствие, не хочу ее терять

Удовольствие ведь разными способами доставить можно. Вы же можете ее отлично разогреть, а уже в конце действия как раз времени хватит чтобы и она получила удовольствие и вы. Ну и обязательно попробовать разные дженерики, которые решают эту проблему. Возможно какой-то из них вам поможет. Ну и я всегда советую обратиться к нормальному врачу, порой достаточно курс таблеток пропить и все нормализуется. Важна же еще причина, почему вас это так.

эдвард  02 Август 2021, 09:59:12

Это, конечно, проблема, но всем известно, что девушки больше любят прелюдию, предварительные ласки. Даже этими ласками можно довести подругу до оргазма и не один раз.
Тем не менее проблему с ранним семяизвержением тоже надо решать, прежде всего в причине происходящего. Иногда помогает обычный презерватив, тогда интим длится подольше, презик может быть с анестетиком.
А еще проконсультироваться с врачом, может быть проблема в болезни и стоит пройти курс лечения.

Haos  03 Август 2021, 10:37:48

Если уж совсем так плохо, то попробуйте решить вопрос медикаментозным методом. Например, есть такой препарат как - Дапотексин (вроде правильно написал), который как раз очень эффективно решает проблему раннего семяизвержения. Скорее начнете страдать от того, что у партнерши все уже получилось и не раз, а вы все никак не можете и уже даже нет сил продолжать акт :)

Олег_К.  05 Октябрь 2021, 12:10:23

Ну блин, вы же в не в каменном веке живете, есть разные способы довести девушку до оргазма, помимо классического полового акта. Понятное дело, что я здесь всего этого описывать не буду. Потрудитесь, погуглите. Уверяю вас, если любите человека, то найдете способ доставить ей удовольствие.