Виагра. Можно принимать постоянно, или это препарат единоразового использования?  (Прочитано 40288 раз) Печать

1 2 B

Николай Протасов  22 Ноябрь 2014, 13:57:40

Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время часто возникают проблемы с эрекцией. Виагра действует положительно на мою эректильтную функцию. Но, у меня возникает закономерный вопрос - можно ли постоянно пользоваться данным препаратом? Или же необходимо давать организму передышку? Ведь всем известно, что со временем организм привыкает к препаратам, которые постоянно принимаются и попросту перестает на них реагировать.

Мужик  24 Ноябрь 2014, 04:50:39

Лучше все - таки не подсаживаться на нее конкретно, а то вдруг потом самостоятельного подъема вообще не будет. Давайте организму хоть небольшие передышки. А они и для организма в целом неплохи, ведь в составе виагры синтетическое вещество. Его безопасность, конечно, доказана многолетними исследованиями, но все - таки лучше не переборщить. Все хорошее, хорошо в меру.

B@ndit  25 Ноябрь 2014, 13:12:25

Прием любого препарата по повышению потенции в той или иной степени имеет негативные влияния для организма человека не зависимо в каком возрасте Вы его принимаете и препарат "Виагра" этому не исключение. Я слышал, что частое применение этого препарата может привести к резкому развитию сердечно-сосудистых заболеваний , поэтому увлекаться этим конечно же нельзя.

Аnдрей  27 Ноябрь 2014, 02:18:20

Виагра и впрямь может оказывать влияние на сердце, потому что изначально задумывалась именно как сердечное лекарство, а эффект, благодаря которому этот препарат стал известен на весь мир, был всего лишь побочкой. По крайней мере, мне так в свое время объяснил врач. Так что я бы не стал фанатично увлекаться. Хотя и сам принимаю, но только когда облажаться совсем никак нельзя.

Юрий0  01 Январь 2015, 20:29:58

Виагру принимают при половой дисфункции, но лучше не злоупотреблять подобными препаратами. Я один раз решил на себе протестировать это средство, эффект был конечно потрясающий, но для себя решил, что применять не буду. А в целом, если вы решили принимать Виагру, то хотя бы делайте перерыв в приеме, чтобы не возникало привыкания, да и чтобы предотвратить чрезмерную нагрузку на сердце.

serg  22 Январь 2015, 12:52:29

Как и любым лекарством, злоупотреблять, конечно же Виагрой не стоит. Препарат, конечно, клевый - результат офигительный, сам пробовал несколько раз, он меня ни разу не подвел.Но если подсесть на него, то может и дать ослабленный результат. Я бы хотя бы чередовал его с Сиалисом, Левитрой и другими аналогами, чтобы не вызывать привыканий. Но лучше давать и перерывы организму - отдыхать от них всех.

Maxxx  23 Январь 2015, 10:49:22

согласно своим потребностям используйте, только не жадничайте и не как в молодые годы бодрствуйте). Пытайтесь чередовать со своими силами, если еще есть. Привыкания препарат не вызывает, только если психологическое, когда человек уже только на препарат надеяться начинает, а не на себя.

Альберт  24 Январь 2015, 14:02:28

Я думаю,  что любой  лекарственный препарат нельзя принимать постоянно в не зависимости от того, что это. Будь то витамины или даже обезболивающее. Вы можете попросту перенасытить организм и он больше не сможет обходится без этого препарата. Нужно лечить проблему, а не искать что-то временно дающее результат, ведь все это чревато  плачевными последствиями. Как минимум вы просто не сможете без него вступать в интимные отношения, а как максимум могут быть различные заболевания сердечно-сосудистой системы. Так что будем аккуратнее, мужики. Ведь самое главное в жизни-это здоровье!

tema  29 Январь 2015, 14:30:24

Постоянно применять Виагру, не нужно, а лишь перед половым актом. За 1 час до секса выпиваешь и все дела. А постоянно пить, без надобности Виагру, на мой взгляд, не нужно.. 

Leon  10 Август 2015, 17:23:07

Кто же принимает постоянно любые лекарства, максимум пьют курсами, здесь же достаточно разового применения, а то и вправду подсядете, а потом не слезете. Да, и желательно, еще не иметь проблем с давлением и сердцем, иначе, где тонко - там и рвется. Периодически можно пить, но только тогда, когда действительно необходимо, учитесь надеяться на свои силы...

pilin  16 Август 2015, 19:26:26

Однозначно перерывы должны быть, это только витамин С можно пить не в ограниченном количестве и постоянно (все лишнее выходит с мочей)

Константин57  18 Август 2015, 15:31:22

Организм людей очень интересно устроен. При приеме любого препарата необходимо понимать когда принимать, какое количество принимать и продолжительность приема. В данном случае принимать необходимо только в тот момент когда самостоятельно не получается. Если вы занимаетесь сексом раз в месяц то можете без опаски принимать препарат, так как никакой привычке не возникнет. А вот если чаще, то три месяца можно принимать, после чего на полтора месяца необходимо отказаться от приема, чтобы не развилось привыкание.

Николай77  19 Август 2015, 16:43:27

Из своего опыта хочу заметить, что принимать виагру не нужно постоянно. Вы используете ее разово и только тогда, когда вам нужно действительно "сразить" девушку, произвести впечатление. На первом свидании, даже если случается секс я принципиально не принимаю виагру. Первый блин даже если и комом, это вполне объяснимо волнением и длительным воздержанием. Так прямо и говорю девушке. Но на самом деле это бывает редко. Обычно все происходит нормально. Вот в следующий раз, чтобы быть в ее глазах на высоте, принимаю таблетку. Эффект всегда превосходит ожидания. Только не вздумайте выдать тайну) И будет все отлично! :-*

Владимир Р.  19 Август 2015, 17:51:41

Ну, "курсовое лечение Виагрой", как об этом иногда пишут -это лишнее.  В том-то и преимущество данного  препарата (так же как и Сиалиса и Левитры), что он действует при первом же применении и обеспечивает реальную эрекцию в самых разных ситуациях. Так что зачем пить постоянно? Когда такая потребность возникает, тогда и надо принимать..
Ну, банально - со всеми бывает -хочется,  а "не стоит", как надо.  По разным причинам это может быть... вот тут "Виагра" и приходит на помощь.

Lilian  23 Август 2015, 21:52:59

Лучше сперва проконсультироваться с врачом и попробовать восстановить эрекцию. Большинство проблем решаемы и виагра нужна только на время лечения. А то многие забивают на свое здоровье, попробовав эту чудо вещь.