Виагра. Можно принимать постоянно, или это препарат единоразового использования?  (Прочитано 40290 раз) Печать

1 2 B

Николай77  24 Август 2015, 20:28:42

Ребята, отвечая на этот вопрос, я отталкиваюсь из своего опыта. Не стоит принимать виагру постоянно перед каждым волшебством. Испытывайте периодически свои возможности в сексе и способности. Виагра -хороший стимулятор, но и свой орган должен работать без дополнительной стимуляции. Можно чередовать и наблюдать за собой. В идеале  виагра должна разбудить вашего друга. Так что, принимайте только перед ответственными событиями в вашей жизни.

Nikc  07 Апрель 2016, 11:49:14

Виагра, хороший препарат, который, только при грамотном использовании не навредит организму, это мое личное мнение. Ежедневно явно не стоит его принимать, особенно тем, у кого проблемы с сердцем, мало ли. Сам я принимаю, не постоянно и никакого дискомфорта не испытываю со здоровьем. Периодически сам, не пользуюсь Виагрой, и все получается. Нужно сочетать.

ШПАндрей  20 Июль 2017, 13:08:22

Ну ведь здесь стоит учитывать то. что виагру принимают как правило мужчины в возрасте после сорока. Вот в этом возрасте секс уже не такой частый как в молодости. Если у вас близость происходит раз в неделю. то этого вполне достаточно чтобы организм восстанавливался и успешно переносил прием виагры.

иван8888  21 Июль 2017, 08:38:10

В этом вопросе, на вашем месте, я бы лучше проконсультировался с врачом. А вообще, Виагру можно принимать продолжительное время, если при этом вы соблюдаете нормы дозировки. Знаю лично человека, который уже больше 3 лет практически регулярно ее употребляет, никаких проблем у него вроде нет. Можете делать небольшой перерыв, чтобы организм не привыкал к препарату

ШПАндрей  03 Август 2017, 15:16:22

Применять виагру надо непосредственно (за несколько минут) до секса. Встречал таких, которые думают что препарат надо пить курсом каждый день, так вот это не правильно. Ведь виагра не лечит, а только помогает справится с трудностями.

Александр331123  03 Август 2017, 16:57:57

Препарат и создан для помощи в случаях когда проблемы с эрекцией, то есть ее принимать каждый день не нужно, а только перед самим половым актом как уже многие сказали. Ну про привыкание, я считаю что это если и случится, то будет только психологическое. Другой вопрос если у вас половой контакт случается каждый день и не по разу, и каждый раз проблемы, вот тут стоит задуматься и притормозить с приемами.

Voron  31 Август 2020, 15:31:34

Если у вас временные проблемы, то принимайте Виагру смело. Мой знакомый принимает Виагру на протяжении долгого времени и ничего. Как только вы почувствуете что в препарате не нуждаетесь, вы без проблем откажетесь от него.

Олег_К.  31 Август 2020, 22:50:06

Виагра, хороший препарат, который, только при грамотном использовании не навредит организму, это мое личное мнение. Ежедневно явно не стоит его принимать, особенно тем, у кого проблемы с сердцем, мало ли. Сам я принимаю, не постоянно и никакого дискомфорта не испытываю со здоровьем. Периодически сам, не пользуюсь Виагрой, и все получается. Нужно сочетать.
Ежедневно - это перебор, конечно. Ну а так Виагра - достаточно безопасный и эффективный препарат, который пользуется популярностью уже ни у одного поколения мужчин.

эдвард  02 Сентябрь 2020, 20:39:30

Надо понимать, что это все-таки не витамины, да и витамины не рекомендуют применять постоянно.
В жизни каждого из нас бывают какие-то сбои, разовые или более серьезные. Если разовые, временные, то тут виагра и ей подобные могут неплохо выручить.
Однако если проблема серьезная, тут без врача, без обследования и лечения уже не обойтись. Виагра не лечит, а только временно помогает.