Рецепты для повышения потенции  (Прочитано 49032 раз) Печать

1 2 3 B

nikita  10 Октябрь 2018, 19:20:59

С недавнего времени стал каждое утро на тощак выпивать два сырых куриных яйца. Это в дополнение к физкультуре. Возможно мне кажется, что это от яиц (около месяцы, каждое утро), не знаю, но чувствую, что эрекция становится более качественной и долгой. Опять смог подряд два раза без отдыха. Такого не было со мной уже больше пяти лет.

Ignat  13 Октябрь 2018, 11:18:11

Даже тот факт, что от куриных сырых яиц будет стоять как надо, меня не заставит выпить их. Для меня они, противные, простите, как сопли. Лучше я буду кушать орехи, зелень и прочие продукты, которые улучшают потенцию. Конечно, это дело каждого. А вообще, здоровое и разнообразное питание и спорт, я считаю, надолго сохранят и мужское здоровье, и здоровье в целом.

Олег_К.  25 Декабрь 2018, 21:57:31

Даже тот факт, что от куриных сырых яиц будет стоять как надо, меня не заставит выпить их. Для меня они, противные, простите, как сопли. Лучше я буду кушать орехи, зелень и прочие продукты, которые улучшают потенцию. Конечно, это дело каждого. А вообще, здоровое и разнообразное питание и спорт, я считаю, надолго сохранят и мужское здоровье, и здоровье в целом.
Одно дело - противные, а другое дело - они могут быть заражены сальмонеллой. Поэтому я бы тоже сырые яйца ни за что бы ни стал пить. Лучше уж вареные. Думаю, в них пользы не меньше.

Timyr  16 Сентябрь 2019, 13:24:49

Ни кто не спорит, питание конечно очень важно, но иногда без помощи современных медикаментов ну просто не обойтись! А  если проблема не ежедневная, а  очень редкая из серии работа тяжелая, стресс и все такое, то у меня есть отличный рецепт!  Три дня отдыха и лучше не дома, турбаза отлично подойдет и ни каких шашлыков и пива,  гранатовый сок, что нибудь легкое белковое, много зелени и ни какого спиртного! Отдыхать. читать, гулять! Все восстановиться само собой, как будто из армии вернулся!

Владимир Р.  16 Сентябрь 2019, 17:21:04

Да сальмонелла - это такая страшилка из прошлого, когда яйца не очищали от помёта, и из него он проникал в яйцо. Да и откуда сальмонелле  взяться в яйцах с современных фабрик,  где корм чуть более чем полностью состоит из антибиотиков :D
 Но вообще, диетологи пишут, что самая оптимальная форма для усвоения - всмятку. Так-то яйца любые - это отличный продукт, который содержит всё необходимое, и это всё усваивается на 100%, не оставляя шлаков.

Haos  24 Сентябрь 2019, 16:34:16

Да сальмонелла - это такая страшилка из прошлого, когда яйца не очищали от помёта, и из него он проникал в яйцо. Да и откуда сальмонелле  взяться в яйцах с современных фабрик,  где корм чуть более чем полностью состоит из антибиотиков :D
 Но вообще, диетологи пишут, что самая оптимальная форма для усвоения - всмятку. Так-то яйца любые - это отличный продукт, который содержит всё необходимое, и это всё усваивается на 100%, не оставляя шлаков.
Ну не скажите, сальмонелез и сейчас имеет очень активное распространение в сырых яйцах, а что касаемо антибиотиков, то ими бройлеров пичкают, что бы они быстрее росли, но вот никак не куриц, которые несут яйца. Так что риски есть и они вполне реальные. Да и как-то нигде не слышал о том, что бы сырые яйца как-то влияли на потенцию. Для голоса, говорят полезно, и для волос. Но вот для потенции... Сомневаюсь. Скорее эффект плацебо.

Олег_К.  17 Октябрь 2019, 15:43:03

Да и как-то нигде не слышал о том, что бы сырые яйца как-то влияли на потенцию. Для голоса, говорят полезно, и для волос. Но вот для потенции... Сомневаюсь. Скорее эффект плацебо.
Может, они из-за белка полезны, но не понимаю, как это на потенции сказывается. По мне так ничего эффективнее виагры нет для потенции. Всё остальное "пустышки" , особенно БАДы всякие.

Онлайн

Amblerv  23 Ноябрь 2019, 08:45:35

Самое распространенное - это конечно же мед с орехами и гранатовый сок. Я каждый день съедаю хотя бы по ложке с утра и часто ем гранаты. Думаю это очень неплохо влияет на потенцию, но скорее даже не так, все это ее поддерживает.

А если у вас реальные проблемы, то тут без лекарственных средств ну никак не обойтись. Так что если проблемы, лучше уж к врачу, а чтобы не ухудшалось, то такие рецепты просто маст хэв.

Timyr  23 Ноябрь 2019, 14:42:29

Отказ от пива, снеков и вообще "мусора" в еде -  хороший шанс восстановить потенцию,  ну скажем когда все не очень запущенно))))) И такой режим питания должен быть не один день ине неделю, за неделю ничего не восстановиться! А еще добавлю от себя, долгие прогулки, свежий воздух и поменьше стресса!