Как часто можно принимать?  (Прочитано 31600 раз) Печать

1 2 B

Игорь Як  08 Июль 2017, 16:30:18

Можно ещё один вариант попробовать! На первый раз принимаете виагру, а на второй можно познакомиться с такими вещами, как попперсы или что то подобное. Очень интересное средство.

Владимир Р.  08 Июль 2017, 18:08:06

Не, Игорь, мне кажется, с поперсами нужно быть ещё более аккуратным, мало ли что. А вот насчёт приёма Сиалиса или Левитры, то можно поэкспериментировать, разумеется, начиная с минимальной дозы. В принципе, можно добавить и разные средства для усиления выработки тестостерона. Те же самые комплексы с витамином Е, цинком и селеном. Ну а если всё же, есть сомнения, можно найти хорошего врача, хотя бы анализы сдать.

ШПАндрей  09 Июль 2017, 09:44:12

Не, Игорь, мне кажется, с поперсами нужно быть ещё более аккуратным, мало ли что. А вот насчёт приёма Сиалиса или Левитры, то можно поэкспериментировать, разумеется, начиная с минимальной дозы. В принципе, можно добавить и разные средства для усиления выработки тестостерона. Те же самые комплексы с витамином Е, цинком и селеном. Ну а если всё же, есть сомнения, можно найти хорошего врача, хотя бы анализы сдать.
Поддерживаю вас в том плане что надо обязательно не складывать руки и надеяться только на виагру. Виагра помогает не прекращать жить полноценной жизнью. Но ведь надо еще и обязательно задуматься над тем как поднять уровень тестостерона.

Voron  13 Октябрь 2020, 20:11:52

Ну не знаю, я бы на вашем месте придерживался инструкции. Побочные эффекты от этого препарата еще никто не отменял. Хорошо подумайте о своем здоровье и самочувствии.