БАД Ловелас  (Прочитано 73792 раз) Печать

1 2 3 B

Игорь С.  03 Апрель 2020, 17:48:37

А я, честно говоря, опасаюсь именно виагры и вообще любой зависимости: начнешь - потом не слезешь. Тем более в такой тонкой сфере, как интим. Мое оружие - ЗОЖ, витамины и - обсуждаемый БАД по имени "Ловелас форте". Как по мне, в нем важен упор не на "всегдаготовность", а на стабильность

gpills  03 Апрель 2020, 18:05:10

А я, честно говоря, опасаюсь именно виагры и вообще любой зависимости: начнешь - потом не слезешь.

Виагра не вызывает зависимости.  А в ваш "чудо" БАД Ловелас скорее всего добавляют ту же Виагру или Сиалис. Так как чудес не бывает, от корешков и трав.

Владимир Р.  11 Апрель 2020, 18:28:06

Сейчас глянул ради любопытства в интернет-аптеке этот самый БАД "Ловелас" продается по цене чуть более 900 рублей за 1 капсул. на неделю хватит, если следовать рекомендациям производителя. При этом, из компонентов  БАДа более-менее внушает доверие корень женьшеня. Но его нужно принимать хотя бы месяц, чтобы был хоть какой-то стимулирующий эффект. При этом в инструкции даже не написано, сколько женьшеня содержится в составе. В общем, ещё раз убедился, что это - деньги на ветер. На эти деньги здесь можно заказать 10 таблеток того же тадалафила, кстати. А там эффекта ждать не более часа после однократного приёма.

Жужушник  22 Апрель 2020, 15:35:17

Курс Ловелас и потом не надо будет никакая виагра или ее заменители. Как по мне, лучше пройти полноценный курс без химических зелий, а пропить травки, которые дадут эффект и будут работать еще долго, чем мучать печень и сердце. Но это мое мнение, основанное на том, что мне Ловелас помог

Гоша  03 Июнь 2020, 19:19:51

именно к этому баду советую приглядеться, тоже принимал ловелас форте, эффект заметил через несколько недель, т.е. акт стал подлиннее да и потом быстро не опадает и можно на 2 заход

Дмитрий77  23 Июль 2020, 15:38:33

С настороженностью отношусь к более сильным таблеткам и другим советую! Были ситуации на вечеринках, что потом приходилось чуть бы не откачивать здорового мужика! Если уж и есть проблема, то лучше начать с более мягких препаратов вроде ловелас форте, которые не угробят здоровье! Там то в составе травки полезные, а не химия!

gpills  25 Июль 2020, 13:34:50

С настороженностью отношусь к более сильным таблеткам и другим советую! Были ситуации на вечеринках, что потом приходилось чуть бы не откачивать здорового мужика! Если уж и есть проблема, то лучше начать с более мягких препаратов вроде ловелас форте, которые не угробят здоровье! Там то в составе травки полезные, а не химия!

Травки в БАД Ловелас? Дмитрий, вы серьезно? Там же Виагра или Сиалис, чистой воды. Чудес от травок не бывает.