Куда спрятать от девушки Виагру?  (Прочитано 72039 раз) Печать

1 2 3 4 B

Олег_К.  20 Март 2019, 10:05:13

Вообще, это ненормально, когда девушка роется у вас по карманам. Я бы на вашем месте просто пресек ее такое поведение, а не виагру прятал.

Voron  28 Март 2019, 20:53:29

Вообще, это ненормально, когда девушка роется у вас по карманам. Я бы на вашем месте просто пресек ее такое поведение, а не виагру прятал.
В чем-то вы конечно правы. Зачем рыться по карманам у любимого человека. А с другой стороны, зачем скрывать, что вы принимаете препарат?

Ivan1978  09 Апрель 2019, 10:18:16

В чем-то вы конечно правы. Зачем рыться по карманам у любимого человека. А с другой стороны, зачем скрывать, что вы принимаете препарат?
Ну думаю девушка если по карманам шарится, значит что-то подозревает, не обязательно связанное с приемом препарата, скорее всего там что-то другое. Если моя жена мне доверяет, так и по карманам не шарит. Только когда стирать вещи берет. А вот в этот момент любая тайна может раскрыться, поэтому я все же придерживаюсь мнения, что правду лучше сказать, а не прятать ничего.

kociak  09 Апрель 2019, 21:24:34

Да вариантов масса. Как один из самых непалевных-держать таблетки в банке из под витаминов каких нибудь. Тогда вообще никак не спалит, и возникать вопросов-"а что это ты принимаешь" не будет. Да и пить в открытую можно)) Выпил "витаминчик" и вперед))

Leon  04 Май 2019, 17:49:42

Не, ну если реально надо спрятать, то искать места, куда дамы редко заглядывают) В коробку с инструментами или запчастями какими-нибудь, у меня например рыбацкое снаряжение полшкафа занимает и никто туда кроме меня не суется, тоже вариант. Но стопроцентно надежных мест нет, если только сейф личный) и то как бы не спалиться, когда роешься там, ищешь таблетки.

Денди  25 Август 2019, 16:55:28

Leon, в инструментах не надежно. Сейчас весьма эмансипированные девушки, и могут лампу вкрутить, вдруг полезут за инст рументом каким в ваше отсутствие?