Правда, что цена на Сиалис подскочит до небес?  (Прочитано 38031 раз) Печать

1 2 3 B

Денди  22 Ноябрь 2019, 17:01:32

А я немножко запасься, все дорожает в итоге, все равно. Срок годности позволяет, вот я и взял немного. Сильно не подорожает, все дорожает плавно, чтобы клиентов не отбить.

Ivan1978  23 Ноябрь 2019, 10:17:38

Ну вот и ответ на вопрос автора. Вопрос задан уже давно, а цена на Сиалис до небес не улетела. Естественно все дорожает. В том числе и Сиалис , и Виагра. Но это совсем не то, о чем автор пишет. Ничего критичного с ценой на Сиалис не случилось. И это замечательно. Сиалис- отменный препарат, который мне лично очень нравится. Да и не только мне. И цена доступная, к слову.

Денди  12 Декабрь 2019, 13:12:49

Ivan1978, я тоже не вижу критического подорожания. Не знаю, откуда эта паника. Подорожал препарат всего на 15 рублей. Не нужно создавать дефицит. А то все кинутся закупаться впрок, как я. :D

эдвард  16 Декабрь 2019, 17:24:23

Зачем раньше времени себя запугивать. Цены вообще растут, причем на все, на лекарства в том числе. Сиалис тоже будет дороже, но уверен, что цена все равно будет доступной. в противном случае его просто покупать не будут. Производителям это точно ни к чему, они лишь потеряют, чем выгадают поднимая чрезмерно цены. В крайнем случае будем покупать еще более дешевые дженерики.

Tom  03 Январь 2020, 21:39:15

Недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о том, что Сиалис становится все популярнее, а ингредиенты, которые входят в состав препарата, дорожают с каждым днем. Такая тенденция вызовет невероятный скачек цен и многим будет не по карману приобрести данный товар. Правда ли это или просто пиар ход компании?
Ну так как данный пост был написан еще в 2015 году, могу с уверенностью сказать уважаемый автор данного поста, что ваши ожидания не оправдались касаемо Сиалис. Так же и в 2019-2020 году на него вполне приемлемая цена, да и вообще откуда вы тогда взяли такую информацию? Сейчас есть очень много аналогов данному препарату, хотя эффект от Сиалиса очень хороший судя по всем отзывам.

Amblerv  Сегодня в 09:29:26

Зачем раньше времени себя запугивать. Цены вообще растут, причем на все, на лекарства в том числе. Сиалис тоже будет дороже, но уверен, что цена все равно будет доступной. в противном случае его просто покупать не будут. Производителям это точно ни к чему, они лишь потеряют, чем выгадают поднимая чрезмерно цены. В крайнем случае будем покупать еще более дешевые дженерики.

Не вижу тенденций, с чего он должен стать дороже. Слишком большая конкуренция в этой среде. Поднимут цены - упадут продажи и потеряют свою долю рынка. Какой смысл в этом? Тут еще ходят слухи, что и доллар по 200 будет, но это ни чем не подкреплено. Падать конечно не будет, но и тенденций роста не видно. Я думаю что ну вряд ли будет расти.
Как вариант, закупиться немного сверх нормы.