Как ваша жена относится к приему препарата?  (Прочитано 56557 раз) Печать

1 2 3 4 B

Arcadiy  14 Февраль 2015, 10:46:51

Я вот от жены прячу таблетки и скрываю их прием, стыдно признаваться, ну или боюсь ее реакции. Как ваши жены ну или партнерши относятся к приему виагры,какова была их реакция когда они узнали? Я знаю, что многие женщины сами предлагают своему мужчине прием подобных стимуляторов. И вопрос не по теме, где вы покупаете таблетки? В интернете или через местных поставщиков?

malushok85  14 Февраль 2015, 13:18:40

Я вот от жены прячу таблетки и скрываю их прием, стыдно признаваться, ну или боюсь ее реакции. Как ваши жены ну или партнерши относятся к приему виагры,какова была их реакция когда они узнали? Я знаю, что многие женщины сами предлагают своему мужчине прием подобных стимуляторов. И вопрос не по теме, где вы покупаете таблетки? В интернете или через местных поставщиков?
Моя жена наоборот очень положительно относится к тому, что  принимаю Виагру. Тем более после того, как у меня появились проблемы в постели. Теперь мы получаем удовольствие, не зависимо от того, что у нас уже возраст. Ощущения стали еще лучше, чем когда я не принимал этот препарат. Близость происходит ярче и эмоций больше. Не знаю, моя жена наоборот рада этому.

Oleg10  15 Февраль 2015, 02:41:13

Когда появились проблемы в постеле, сразу не хотелось  принимать Виагру, но и половую жизнь прекращать тоже не вариант. Решил сразу осудить эту тему с женой, скрывать употребление таблеток смысла особо не было, рано ли поздно все равно нашла б. В общем отнеслась жена с пониманием. Секс стал еще более насыщенным чем раньше, так что впринципи все довольны. Но я знаю, что часто принимать этот препарат нельзя, вредно для здоровья

EvgeniyH  18 Февраль 2015, 20:39:45

Когда у нас с женой появились проблемы в сексуальной жизни, она сама мне посоветовала попробовать принимать какой-нибудь препарат для эрекции. Вместе сидели в инете, читали отзывы о разных препаратах, вместе и выбрали. Всю инициативу она можно сказать взяла в свои руки - сама заказывает Виагру (на каком сайте - могу уточнить у нее), а когда наступает день "Х" - напоминает мне о приеме пилюли. Надо сказать, что результат очень радует - и меня и главное мою жену!

Karelin  18 Февраль 2015, 21:53:39

Сначала, когда у меня начались проблемы, я очень нервничал и вообще отношения с женой стали напряженными, потому что я уходил от занятий любовью. Втайне записался на прием к урологу, прошел все анализы, просили Виагру. Начал принимать, с женой в плане половой жизни все пришло в норму, но личные отношения все равно были напряженными. И недавно она решила "серьезно поговорить". Оказывается, она себе напридумывала, что у меня любовница! Но я ей рассказал, в чем было дело, и что мне приходится пить препараты. Она все восприняла нормально, как ни странно. Так что советую такие вещи не скрывать.

OlegKo  25 Февраль 2015, 20:03:17

Девушка ничего не знает, но думаю, что догадывается. Вообще, принимаю ее только, если необходимость в этом вознинет - например, во время стресса. Говорю девушке, что антидепрессанты  8) Не думаю, что если она поймет, что это виагра, то мы расстанемся. Главное в отношениях - это любовь и понимание

Антон8925  28 Февраль 2015, 20:33:07

Всем доброго времени суток! Хотелось бы и мне поделиться отношением моей жены к приему Виагры!
Сначала она была против применения! Но после долгих бесед мы решили попробовать и не пожалели!
Получили уйму удовольствия и теперь регулярно практикуем раз в 5 неделек уединение от всех в гостинице, либо в сауне, либо в подобных заведениях (где нам никто не будет мешать).
Оба очень довольны :)
По поводу покупки. Покупаем в аптеке! Ничего плохого в этом не вижу :) Все мы люди! Всем хочется удовольствия! Всем добра :)

Аексей07  03 Март 2015, 13:45:18

У меня недавно начались такие проблемы и жене к сожалению я рассказать не могу. Заказываю Виагру сам и по тихому прячу от жены, пока она ни о чем слава богу не догадывается. Действие просто офигенное, мне очень нравится. Я конечно понимаю, что такие проблемы лучше не прятать от своей жены и нужно делиться своими переживаниями, но я пока справляюсь так сказать один, в будущем планирую ей все рассказать.

Alexsey  03 Март 2015, 18:36:35

Поначалу прятал препарат от жены, но в итоге настал всё таки день икс, когда я забыл принять его и вследствие постоянного стресса на работе ничего не получилось, жена была удивлена после этого, мол всегда на 5+ секс был, а тут ну практически вообще никак, вот пришлось рассказать. Отреагировала нормально, немного правда побурчала, что скрывал. Относится теперь к тому что я принимаю его позитивно, ведь не должно преград в этом деле быть

constant13  06 Март 2015, 14:07:09

Моя жена относиться к этому нормально. наоборот, даже когда у меня начались проблемы, то вместе сели и все обговорили. То есть на, так сказать, семейном совете, совместно решили, что мне необходимо принимать ВИАГРУ. Зато теперь наша половая жизнь без проблем. И жена довольна и я. Поэтому такие решения принимайте совместно, ничего постыдного в этом нет.

Санек  08 Март 2015, 18:20:05

У меня жена по началу была категорически против...долго уговаривал, потому что понимаю, что не могу полностью ее запросы удовлетворить. Начал по-тихому от нее принимать препарат, жена на 7 небе, но пришлось, конечно признаться, зато сейчас сама несет мне таблеточку. Увидела разницу, наверное, Поэтому советую просто с женой поговорить и объяснить, что это не значит, что ты больной какой-то!

Dmitriy  20 Март 2015, 19:23:16

Как по мне, девушка\жена\подруга должна понимать необходимость подобной меры, такие проблемы могут возникнуть в любом возрасте с любым человеком. Глупо отказывать себе и партнеру в удовольствии только из-за предубеждений,которые тебе никто в итоге даже не выскажет. Поэтому моё мнение - напрямую и сразу просто обсудить способы решения проблемы, ничего не тая.

Андрей Иванович  22 Март 2015, 14:11:59

А я лично не стесняюсь признаться жене в том, что принимаю Виагру, тем более мне уже все-таки не 20 лет. Жена относится с пониманием и даже сама иногда спрашивает - не забыл ли я ее принять. И вообще я не понимаю тех, кто прячет ее от жены или подруги, даже молодых. Покупаю я всегда в аптеке, так как стесняться мне нечего, а качество считаю там понадежнее, чем в интернете.

Святослав  01 Апрель 2015, 17:10:01

Честно говоря, первое время я боялся признаться жене, что принимаю данный препарат, думал, что она будет во мне разочарована. Но потом я решил ей рассказать и был приятно удивлен ее реакцией. Она не стала кричать, почему я ей сразу все не рассказал, просто поцеловала и сказала, что я молодец, что не побоялся приема таких таблеток. А сам препарат я заказываю в интернете, получается дешевле.

Максим777  01 Апрель 2015, 19:33:07

Мне было дико стыдно признаваться своей девушке, что я принимаю виа гру, по этому я скрывал это от нее очень долгое время, пока она сама не поняла в чем дело, а точнее не нашла мои таблетки  :-[ ... Было, конечно, очень неприятно, но она нормально это восприняла, все таки я не 17-летний мальчик, и это абсолютно нормальная вещь. Так что мне повезло в этом плане!  8)