После полового акта с таблеткой больше не хочется партнершу  (Прочитано 48259 раз) Печать

1 2 3 B


Haos  31 Октябрь 2018, 13:39:09

На мой взгляд имеет место психологическая проблема и сиалис тут вообще ни при чем. Сиалис или же тадалафил, это не более чем инструмент. Ну если совсем упростить, нечто механическое, по типу домкрата, который поднимает не машину, а наш орган. Но и работает эта механика только в том случае, когда есть желание и влечение к партнерше. Иначе никак. Видимо в силу психологии, у вас нет влечения к партнерше. Дело не в препарате.

Записан


Amblerv  09 Декабрь 2018, 08:48:03

Ну тут надо как минимум поэкспериментировать. Попробуйте вместо Сиалиса, что-то другое. Если проблема исчезнет, то значит дело было в препарате. Я пока дошел до Сиалиса, перепробовал очень много всего. Что-то не работало, от чего-то были жуткие побочки, а вот он подошел идеально.
Ну или возможно проблема сугубо психологическая... мало ли, может хочется кого-то другого ).

Записан


Voron  09 Декабрь 2018, 20:07:07

Поверьте моему опыту, вам просто нужно сменить препарат.  Попробуйте Левитру, она и действует мягче и никаких головокружений не будет. Если и Левитра не подойдет, то тогда Виагра вам в помощь.

Записан


Leon  05 Январь 2019, 11:01:44

Поверьте моему опыту, вам просто нужно сменить препарат.  Попробуйте Левитру, она и действует мягче и никаких головокружений не будет. Если и Левитра не подойдет, то тогда Виагра вам в помощь.
Сиалис так-то самого мягкого действия, если уж он не подошел, то вряд ли левитра и виагра окажутся лучше. Хотя, может, и стоит попробовать, чтобы отбросить неподходящие варианты. А может автору и одного раза достаточно. Правда, болей быть не должно никаких, ни головных, ни еще каких-либо после приема. Значит, не подходит, не надо пытаться "привыкнуть".

Записан


kociak  21 Март 2019, 13:28:52

Может вам просто именно эти таблетки не подходят? Попробуйте принимать другие, а вообще лучше обратитесь ко врачу, не просто же так вы их начали принимать. Надо устранять проблему, в первую очередь, а не надеяться на таблетки

Записан


Денди  23 Июль 2019, 17:06:54

Может, проблема вовсе и не в Сиалисе, а в партнерше? ;) Может, это что-то психологическое, сказала что-то неприятное, ну или она не такая уж и привлекательная, как казалось на первый взгляд.

Записан


Haos  07 Август 2019, 12:17:14

Может, проблема вовсе и не в Сиалисе, а в партнерше? ;) Может, это что-то психологическое, сказала что-то неприятное, ну или она не такая уж и привлекательная, как казалось на первый взгляд.
Да с вероятностью в 99 процентов, так и есть. Я уже писал про это выше. Сиалис, это инструмент, который помогает, но в случае, если есть желание и вожделение. Если его нет, то сиалис использовать нет смысла. Это как в случае с молотком. Допустим, он у вас есть, а прибивать нечего. И тогда какой толк от того, что у вас есть молоток? Зачем он вам в этом конкретном случае?

Записан


Ivan1978  25 Август 2019, 10:24:46

Может, проблема вовсе и не в Сиалисе, а в партнерше? ;) Может, это что-то психологическое, сказала что-то неприятное, ну или она не такая уж и привлекательная, как казалось на первый взгляд.
Ну она же могла резко стать непривлекательной, при этом сразу после секса). Я все предполагаю, что что-то не так с препаратом. Либо дозировка не подходит, надо возможно ее уменьшить. Ведь каждый человек уникален и общие рекомендации возможно автору не подходят. Ну или попробовать  Виагру. Отличная штука, мне по крайней мере нравится тоже. Никаких побочек не было.

Записан


Haos  12 Сентябрь 2019, 12:29:56


Ну она же могла резко стать непривлекательной, при этом сразу после секса). Я все предполагаю, что что-то не так с препаратом. Либо дозировка не подходит, надо возможно ее уменьшить. Ведь каждый человек уникален и общие рекомендации возможно автору не подходят. Ну или попробовать  Виагру. Отличная штука, мне по крайней мере нравится тоже. Никаких побочек не было.
У меня вот как раз наоборот с виагрой были реальные побочки, при чем ярко выраженные. И голова болела дико и нос заложило так, что только ртом дышать мог, да и лицо все красное было. Но у человека не было побочных эффектов. У него проблема скорее психологического формата. Эффект победителя что ли. Взял, мощно взял, а теперь ничего и не надо больше. Если проблема не исчезла, то к психологу неплохо бы сходить.

Записан