В каком возрасте у вас случилась первая неудача  (Прочитано 26305 раз) Печать

1 2 B

Олег_К.  05 Январь 2018, 13:00:05

в 15 лет))) Первая и пока последняя осечка! В 15 лет от сильнейшего волнения, от первого секса от девушки которая безумно нравилась... в общем ничего увы((( не получилось!
Ну в таком возрасте это с каждым может случиться. Главное, сейчас у вас с этим всё в порядке? С возрастом приходит опыт и уверенность в своих силах))

Maxi  19 Май 2018, 19:35:40

Моя неудача случилась около года тому на зад. Все дело в стрессе, очень девушка мне нравилась и очень я хотел не опозориться. И наверное сам себя "загипнотизировал", переживал, что не чего не получится, так и получилось. Пока ждал вечера стояк был, а как дошло до постели не стоит и все тут.
Хорошо, что девушка все равно осталась ночевать, утром я сделал все о чем мечтал.
До сих пор мы встречаемся.

Степан33  26 Май 2018, 18:06:21

Никогда не было с женщинами неудач. Начались они только к тридцати годам, и то из-за тяжелой работы. Стыдно, что потенция слабенькая, прекратил все отношения сразу. Но проблему это не решило, пришлось попить витамины для мужчин, съездить отдохнуть, эффекс трибулус курс пропил и стал заниматься спортом. Теперь у меня есть новая девушка и никаких проблем))

Ignat  25 Июнь 2018, 17:17:11

У меня первая осечка случилась в самый первый раз. Мы с партнершей были девственниками. Перед этим делом выпили пива и приступили к ласкам. Но я наверное, перенервничал, и ничего в итоге не получилось. С той девушкой мы больше не встречались. Сейчас у меня новая девушка, я ее очень люблю, и в сексе все хорошо. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, осечек не было, мне сейчас 28 лет.