В каком возрасте попробовали Левитру?  (Прочитано 27929 раз) Печать

1 2 B

Владимир Р.  05 Март 2017, 16:22:42

В принципе, лично мне не совсем понятно, почему именно Левитру считают препаратом для пожилых.  По большому счёту, все препараты "большой тройки" в разумной дозировке и при отсутствии абсолютных противопоказаний подходят людям любого возраста. Единственное, о чём нужно помнить - пожилым людям требуется несколько больше времени, так что им нужно принимать "Левитру" примерно за 1 час до контакта.

Николай1978  25 Март 2017, 20:09:04

Первый раз попробовал Левитру в 31 год. Пил ее на протяжение двух месяцев, потом обнаружил, что препарат снижает свое действие и по сути перестает действовать. Я посоветовался с врачом. Специалист сказал, что левитра вызвал привыкание и нужно переходить на другой препарат. Сейчас пью Виагру. Она мне больше нравится в своем действии. Никаких побочных эффектов от нее не замечаю.

Boris  28 Март 2017, 12:35:17

Я попробовал Левитру  в 39 лет, примерно тогда я понял, что мужское здоровье стало уходить, и ведь старался правильный образ жизни вести. Но, хорошо, что появились такие препараты, которые продлевают молодость. Левитру мне друг посоветовал, и она мне очень помогла, теперь эта проблема забыта, и все работает как в молодости!

дмитрий41  31 Март 2017, 18:54:40

Мне 41 год, недавно пришлось  попробовать  Левитру. До этого проблем в этом плане вообще не было, даже не смотря на тяжелую и стрессовую работу.  Наверно возраст и вредные привычки дают о себе знать..  Жена гораздо моложе меня, надо держать себя в форме.  Принимаю не постоянно, боюсь будет привыкание, слышал что лучше чередовать препараты хотя бы через месяц.    Никаких побочных эффектов от нее не замечаю.

Voron  17 Ноябрь 2020, 12:57:45

Ну мне кажется, что ориентироваться на возраст глупо. Некоторые принимают по мере необходимости. Вот лично я, стал обращать внимание на такие препараты ближе к 40 годам.

Duos  20 Ноябрь 2020, 15:32:21

Ну я попробовал в 38 лет, так как пошли сбои, а так согласен с форумчанами, что вообще от возраста не зависит. Знаю многих, кто использует в 25-26 лет. Слишком уж болезни помолодели. А так основной возраст думаю все равно ближе к 35-40 годам или больше.

У кого-то стресс, ожирение и куча всяких болячек и в итоге без допинга спокойно заняться сексом уже не получается.