Как предотвратить раннее семяизвержение?  (Прочитано 25768 раз) Печать

1 2 B

Leon  25 Октябрь 2020, 20:18:35

Мне не понятно, жену час устраивает? Там же все до дыр сотрется за это время. За час можно два-три раза кончить, так даже более приятно, чем терпеть целых 60 минут. ну а если эо само так получается, то даже и не знаю, норма ли это? Лишь бы обоих устраивало, тогда проблем нет, есть же разные темпераменты, хотя мужики всегда в 99% случаев кончают быстре, чем  женщины.

Haos  22 Октябрь 2021, 12:58:41

Мужчинам вбили в голову, что секс должен длиться минут 20 минимум, а сели ты эти 20 минут не можешь, то ты обязательно больной или не мужик вовсе. Правильно, что относиться надо проще и если всех все устраивает, то и расслабиться, но вот если не устраивает, то делайте как я говорил или к сексологу, периодически они и правда могут помочь. А так если не устраивает одного, то у вас есть язык...Чтобы поговорить)
Ну не знаю, кому и чего вбивали в голову, я лично про такое никогда от своих партнерш не слышал. Как по мне, так надо просто девушке доставить удовольствие, тогда и у самого оргазм ярче будет, как минимум с психологической точки зрения. А доставить удовольствие, можно не только фрикционными движениями. Есть и другие варианты ласк, при помощи которых можно довести девушку до оргазма.

Олег_К.  15 Ноябрь 2021, 14:23:56

Мужчинам вбили в голову, что секс должен длиться минут 20 минимум, а сели ты эти 20 минут не можешь, то ты обязательно больной или не мужик вовсе. Правильно, что относиться надо проще и если всех все устраивает, то и расслабиться, но вот если не устраивает, то делайте как я говорил или к сексологу, периодически они и правда могут помочь. А так если не устраивает одного, то у вас есть язык...Чтобы поговорить)
Ну не знаю, кому и чего вбивали в голову, я лично про такое никогда от своих партнерш не слышал. Как по мне, так надо просто девушке доставить удовольствие, тогда и у самого оргазм ярче будет, как минимум с психологической точки зрения. А доставить удовольствие, можно не только фрикционными движениями. Есть и другие варианты ласк, при помощи которых можно довести девушку до оргазма.
Да мне вообще кажется, что в сексе не должно быть никаких временных рамок. Кого-то устраивает 20 минут, а кто-то и за 3-5 минут может справиться, в зависимости от ситуации и разных интимных факторов)) Самое главное, чтобы длительность секса обоих партнеров устраивала, в этом суть, как я думаю.

Dandy  17 Ноябрь 2021, 08:31:51

Прямо какие-то половые гиганты. Если бы постоянно кончал быстро - это проблема. А если сначала долго можешь, а потом 5 минут - это реально норма. 5 минут - это вообще отличный показатель по факту. Это молодые скачут по полночи по 5 раз, а нам, которым уже за 40 и 5-10 минут нормального секса достаточно )). Не удивлюсь, если многие тут в теме еще вам и завидуют. Проблемы точно нет.