Если перестать принимать Левитру  (Прочитано 31532 раз) Печать

1 2 B


master056  13 Сентябрь 2016, 15:42:42

Сложно через экран ставить диагнозы. Но если вы на 100% уверены, что это реакция на Левитру, то имеет смысл либо перестать ее принимать, либо проконсультироваться с врачом для назначения другого препарата с иным действующим веществом

Записан


Voron  27 Ноябрь 2017, 18:09:04

Я тоже не понимаю, когда люди начинают принимать такие препараты без видимых на то причин. И тем более, вы так долго принимали препарат и никаких осложнений при этом не испытывали. Скорее всего, все перечисленные вами симптомы вызваны чем-то другим, но точно не данным препаратом. Либо обратитесь к врачу и проконсультируйтесь, либо перестаньте принимать препарат.

Записан


Олег_К.  13 Февраль 2018, 17:09:57

А вы попробуйте перестать принимать левитру. Ответы на ваши вопросы можно получить только опытным путем. Если нежелательные эффекты исчезнут, значит дело в левитре. А если нет, тогда нужно к врачу на обследование.

Записан


Voron  23 Февраль 2018, 18:39:49

Странно, у вас же не было никаких осложнений раньше от приема препарата. Если бросите принимать препарат, то с вами ничего не случится. Но на вашем месте, я бы сходил к врачу и проконсультировался.

Записан


Leon  01 Январь 2019, 11:10:34

Да вот как раз-таки если он принимал долго, а потом решил бросить, то могут быть последствия. Может уже психологическая зависимость появилась, это факт известный, и не надо уверять, что левитра и ей подобные таким эффектом не обладают. Отлично, если ошибаюсь и у автора все тип-топ, однако симптомы уже появились, можно купировать, что он, надеюсь, давно сделал.

Записан


Денди  06 Декабрь 2019, 15:44:58

Ну так вы сначала попробуйте не принимать больше препарат и посмотреть реакцию организма. Откуда же мы знаем как отреагирует ваш организм. Если перестанет закладывать уши и краснеть лицо - то это точно от препарата. Если вы здоровы, то и с потенцией у вас все будет хорошо.

Записан


Ivan1978  08 Декабрь 2019, 13:13:21

Ну вообще  реакция на препарат должна была изначально появиться, если побочка какая та. А тут получается, что изначально и довольно долго все было хорошо и вдруг начало краснеть лицо. Возможно что-то в организме изменилось и реакция пошла. А возможно это и не связано с Левитрой. В любом случае нужно проверить или с врачом проконсультироваться может для ясности.

Записан