Максимальный возраст для препарата?  (Прочитано 28075 раз) Печать

1 2 B

Lexik  01 Май 2015, 14:13:07

Интересует, в первую очередь, ответ специалистов-профессионалов. Вопрос в следующем: какой максимальный возраст допустим для приёма препарата? Интересуюсь не из праздного интереса. Хотя, понимаю, что в вопросе скрыт парадокс: препарат, основной функцией которого является, как раз, решение проблем, наступающих с возрастом, но в тоже время я слышал пару историй о том, как некоторые мужчины в солидном возрасте перегибали, так сказать, палку, и это оканчивалось плачевно весьма для последних. Хотя, эти истории могут оказаться просто мифами. В этой связи взываю к ответу профессионалов на форуме. Спасибо.

Константин1  15 Май 2015, 15:19:49

Здравствуйте! Перед приемом любого препарата всегда лучше обратиться к врачу, сдать анализы, по результатам которых и можно подобрать самое действенное и безопасное средство. То, что подошло кому - то, другому может не подойти, либо дать побочные эффекты. Сейчас есть масса средств и аналогов на любую проблему, возраст и результат. По влиянию на здоровье в любом возрасте лучше всего скажет врач.

am7849  23 Май 2015, 20:25:51

Да уж, врачи все объяснят и разъяснят... Вы когда в последнее время встречали нормальных врачей-специалистов? Это уже давно огромный бизнес по впариванию дорогостоящих лекарств. Уже давно занимаюсь самолечением и не жалуюсь, считайте меня профессионалом, потому что никого не слушаю, а доверяю только собственным мозгам. Вам для себя Виагра нужна? Сердце больное? Давление зашкаливает? Если нет, смело принимайте без фанатизма, один раз живем.

Leon  04 Апрель 2016, 12:41:23

На возраст списывать считаю не совсем корректным, хотя и это имеет определяющее значение. Просто организм имеет разную степень "изношенности" в одном  том же возрасте и двум разным мужчинам одного возраста может потребоваться совершенно разная дозировка. Этот вопрос каждому надо решать индивидуально с доктором, ведь сами себе вы не сможете провести анализы и выбрать оптимальную дозу, которая не будет иметь негативных последствий.

Олег Игоревич  04 Апрель 2016, 13:09:36

Согласен, что дозировку определит только врач. А если лишнего выпьете, кого винить будете? Сами будете виноваты, не дай бог побочки будут. Во-вторых, ну не все же врачи такие, что впаривают дорогие препараты пациенту и им пофиг на ваше здоровье, большинство с пониманием относятся.

Carlton  04 Апрель 2016, 14:46:07

Конечно же, лучше предварительно посоветоваться с врачом, и насчет дозировки, и насчет возраста, да и обследование организма можно лишний раз пройти, в немолодом возрасте не помешает никогда. Рассуждения насчет компетенции - это уже демагогия, врач в любом случае знает больше обычного человека. Ну и разумеется, ни в коем случае не сочетать с алкоголем или наркотиками, берегите себя.

Сергей 111  05 Апрель 2016, 14:52:20

А на мой взгляд максимальный возраст у всех свой. Пока есть надобность, можно принимать. Ну если конечно нет никаких нежелательных явлений. Я считаю, что секс  для организма будет полезен в пожилом возрасте, чем больше мужчина остается мужчиной, тем он лучше выглядит, тем увереннее себя чувствует. А значит тем лучше себя будет чувствовать и любимая женщина, ведь она будет желанна.

Nikc  05 Апрель 2016, 15:18:01

Не считаю себя профессионалом, но все-таки могу сказать точно, что много тут зависит не от возраста, а от состояния здоровья. Есть парни в тридцать лет с проблемами в том числе и с сердцем, а есть и в 60 лет мужчины в полном расцвете сил и с богатырским здоровьем. Хотя конечно в возрасте нужно обратиться к врачу и проконсультироваться, по крайней мере врач проверит сердце, к примеру, возьмет анализы.

Сергей28  11 Апрель 2016, 10:55:55

Не вижу причины почему нельзя принимать Виагру, скажем в 60 или 65 лет и даже больше. Естественно, если у человека нет серьезных хронических заболеваний, например с сердцем. Знаю многих людей пожилого возраста, которые употребляют Виагру, вполне довольны. На здоровье негативно, она не как, не сказывается, естественно пить надо уже не каждый день, и не бесконтрольно, как многие делают в более молодом возрасте. А реже и дозировку по меньше, тогда все будет ок. Не понимаю вашего опасения, если человеку за 60 и без Виагры он не может, ему, что теперь отказываться от интима вообще? Ерунда какая, вон люди курят, до глубокой старости и живут всю жизнь. А сигареты в сто раз вреднее Виагры.

Денди  23 Июль 2016, 13:37:16

Думаю, все зависит от здоровья и самочувствия. Кто - то и в 60 себя чувствует на 18, поджарый, активный, следит за своим весом и здоровьем, а кто-то и в 50 уже имеет целый комплекс заболеваний. Такой организм не способен выдерживать большие нагрузки, так что, все индивидуально.

Александр331123  25 Июль 2016, 10:57:36

Если имеется желание, то думаю и после 60 можно принимать, если никаких проблем со здоровьем нет и сердце крепкое, осторожность важна в любом возрасте. А вообще исследования препарата проводились среди мужчин от 18 и если не ошибаюсь до 85 лет. Ну а вообще подобные вопросы стоит спрашивать у своего лечащего врача, который знает все ваши болячки и учтет это.

Niks 35  30 Июль 2016, 15:01:25

Думаю, тут особых возрастных ограничений нет, а до какого возраста принимать препарат, зависит от самого мужчины и от его самочувствия. Если у мужчины скажем в 65 или даже в 70 лет нет не каких серьезных заболеваний, то не вижу причин отказываться от Виагры. В крайнем случае, можно перейти на Сиалис или левитру. Многие знакомые пьют Виагру в пожилом возрасте и нечего.

Олег_К.  08 Август 2016, 16:01:36

Возраст здесь большой роли не играет. Важнее состояние здоровья. Желательно, перед приемом виагры сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Это касается любого возраста!

gpills  08 Август 2016, 20:30:22

Когда уже за 50 лет, то консультация с врачом, перед началом приема препаратов как Виагра, ОБЪЯЗАТЕЛЬНА.

i_vilin  09 Август 2016, 12:40:27

Начну с того, что консультация с врачом обязательна в любом возрасте. Если вы решили принимать виагру, то надо быть уверенным в нормальной работе сердца, почек и печени. При проблемах с почками и печенью надо уменьшать дозу. А вот с сердцем надо консультировать с кардиологом. Вообще, при нормально работающем сердце, печени и почках ограничений по возрасту нет.