Кто принимал препарат Виагра?  (Прочитано 16587 раз) Печать

1 2 B

Олег_К.  29 Сентябрь 2021, 13:04:00

Всем привет! Недавно мой лечащий врач прописал препарат "Виагра", так как у меня начались из-за простуды проблемы с эрекцией.  Так вот я пропил курс назначенный врачом. Действительно препарат помог с эректильной дисфункцией.  Кто ещё принимал этот препарат? Да подскажите ещё мне пожалуйста, препарат Виагра влияет на зачатие ребенка или нет? Я смогу после её приема быть папой?
Немного озадачен, признаться, я не понял, про какой курс лечения виагрой речь. Если честно, даже не знал, что её доктора могут прописать пить курсом. Про себя могу сказать, что употребляю виагру периодически, уже довольно давно, и на способность к оплодотворению это точно никак не повлияло, проверено. Проблем с зачатием препарат не вызывает, и дети рождаются замечательные, без отклонений.
Да, вроде как, никто ее курсами не пьет. Виагра применяется в момент необходимости. Это же не лекарство от кашля, которое три раза в день нужно применять курсом))

Voron  30 Сентябрь 2021, 19:53:48

Принимать Виагру курсом точно не стоит. В этом просто нет необходимости. Никакого накопительного эффекта она точно не имеет. Просто перевод таблеток.

Haos  01 Октябрь 2021, 16:44:23

Принимать Виагру курсом точно не стоит. В этом просто нет необходимости. Никакого накопительного эффекта она точно не имеет. Просто перевод таблеток.
Да я бы даже отметил, что это не просто перевод таблеток, а еще и вред себе, потому как постоянный прием Виагры (да и не только), может вызвать резистентность организма к действующему веществу, то есть банальное привыкание, что в свою очередь может привести к тому, что препарат просто не будет действовать, потому как организм к нему привык и не реагирует должным образом.