А ваша жена ( или партнерша) в курсе, что вы принимаете Сиалис или подобное?  (Прочитано 26657 раз) Печать

1 2 B

Leon  22 Март 2019, 10:07:03

Я от своих женщин не прячу эти препараты, но и специально о них не рассказываю, смысла не вижу, если честно. Точно так же я не афиширую и не скрываю приём витаминно-минеральных добавок. Я давно уже вышел из детсадовского возраста, чтобы ещё с кем-то, кроме докторов, советоваться, что мне принимать, а что нет. Это женщины только обычно по каждому пустяку советуются :-)
Ну можно и так. Жена у меня сама  принимает добавки какие-то, витамины и рыбий жир, говорит для волос и кожи полезно, я особо не расспрашиваю. Но вот у меня она постоянно выспрашивает, что я пью, смотрит  и инструкции читает) так что при желании будет сложно скрыть, что я принимаю и для чего. Но адекватно относится и про  то, что сиалис принимал тоже знала. Все норм.

Haos  28 Март 2019, 12:44:44

Супруга в курсе того, что я весьма тщательно слежу за своим здоровьем, в том числе и за мужским. Что пью витаминные комплексы, посещаю спортзал и так далее. Но вот что конкретно пью и как это работает, нет, она этого не знает, но тут скорее всего и потому, что просто не спрашивала, в виду того, что доверяет мне. Спросит... Ну скорее всего расскажу. Смысла скрывать нет, тем более от этого ей только лучше :)

Денди  23 Ноябрь 2019, 11:48:05

Haos, так она получается не знает какие именно препараты вы принимаете. Это же другое дело. Может она думает, что это просто витаминные комплексы. А когда узнает правду, реакция может быть не та, которую вы ожидаете.

Ivan1978  23 Ноябрь 2019, 17:45:35

Haos, так она получается не знает какие именно препараты вы принимаете. Это же другое дело. Может она думает, что это просто витаминные комплексы. А когда узнает правду, реакция может быть не та, которую вы ожидаете.
Я тоже сначала своей половинке рассказывал про супер эфыективные витамины, а она верила. А потом в один прекрасный момент ее осенило и она устроила допрос с пристрастием. Обман он всегда будет раскрыт. Это всегда бывает. Одним словом, теперь жена в курсе и для меня это лучше. Жить проще без выкручиваний и обмана. Она не против, что я принимаю иногда сиалис.