Побочные действия Сиалиса.  (Прочитано 57810 раз) Печать

1 2 B

Валерон  14 Апрель 2014, 21:52:11

Мужики, кто принимал препарат Сиалис, напишите свои ощущения. Для улучшения эрекции купил себе именно Сиалис, посоветовали в аптеке. Но я стал замечать у себя побочные эффекты. Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, да и курю много, в общем после приема Сиалиса сильно закладывает нос. Эрекция есть, но дискомфортно, что затруднено дыхание. На следующее утро просыпаюсь с головной болью. Что это? Это какие-то побочные эффекты от препарата и его следует отменить?

Валерон  18 Апрель 2014, 22:29:27

В общем, мужики, хочу поделиться информацией! Был на днях у врача, поведал ему о своей реакции на Сиалис. Врач сказал, что у многих от возбуждающих лекарств закладывает нос, и голова может болеть потом. Также сказал, что у других пациентов и похуже жалобы на препараты для эрекции. В общем я купил себе сосудосуживающий спрей от заложенности носа и применяю его после приема Сиалиса. Помогает :) Не знаю, правильно это или нет...

gpills  21 Апрель 2014, 11:49:35

Мужики, кто принимал препарат Сиалис, напишите свои ощущения. Для улучшения эрекции купил себе именно Сиалис, посоветовали в аптеке. Но я стал замечать у себя побочные эффекты. Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, да и курю много, в общем после приема Сиалиса сильно закладывает нос. Эрекция есть, но дискомфортно, что затруднено дыхание. На следующее утро просыпаюсь с головной болью. Что это? Это какие-то побочные эффекты от препарата и его следует отменить?

Попробуйте Левитру или Виагру, вместо Сиалиса. Скорее всего вам не подходит Сиалис.

Тираэль  25 Апрель 2014, 21:28:44

Действительно, вам скорее всего препарат этот не подходит. Я вот принимал Сиалис не раз, и никаких побочных эффектов не было. Но вот эффект довольно слабый и не длительный. А вот сразу несколько таблеток я принимать побаиваюсь, вдруг будут побочки. Друг тоже принимал Сиалис, потом жаловался на возникновение сильного насморка после приема, который и испортил всю романтику. Видимо у каждого организма своя реакция :)

Виктор45  14 Май 2014, 10:34:17

Валерон, а ты не пробовал поменьше курить? Тогда, может и дышать было бы легче. А нос закладывает, наверняка от перегрузки. Ты лучше спортом займись и чайки на травах пей. Тогда и нос перестанет закладывать, а еще вполне возможно, что никакой сиалис не нужен будет. Вообще побочные эффекты бывают когда противопоказан конкретно твоему организму препарат или передоз!

Vovka  17 Май 2014, 23:47:32

Что касается меня, то побочные действия проявились хорошо. Принял таблетку, сначала всё было нормально, но спустя около 2-х часов у меня заложило нос, щеки стали красные. Но потом попустило и результат был потрясающим. У меня жена в щоке была, я такого хорошего эффекта не ожидал. Так что такие небольшие побочки - это пустяк, зато сколько удовольствия получил и не облажался.

Владимир Р.  18 Май 2014, 17:14:22

Ну, головная боль потом, бывает, конечно. Это такая небольшая плата за удовольствие. Хотя, лично у меня при приёме "Сиалиса" далеко не всегда вызывал головную боль. Видимо, это от многих факторов зависит.
Наверное, имеет смысл попробовать другие средства, если всё так непросто. Но вообще, "Сиалис"  -это же не средство для ежедневного приёма, можно и потерпеть. Ну или после приёма Сиалиса" сразу закапать в нос нафтизин какой-нибудь)

oddi  16 Август 2014, 20:35:59

Сиалис, как и любые другие лекарственные препараты имеет свои возможный побочные действия, но проявляются они, к счастью не у всех. Необходимо понимать, что действующее вещество, содержащееся в Сиалисе - тадалафил, может на каждого человека влиять индивидуально. Мне Сиалис подошел вполне, я не почувствовал после применения, никакого плохого действия.

Danil75  18 Сентябрь 2014, 22:43:20

Сиалис работает отлично, но в последнее время стал ощущать от него слабительный эффект, т.е. крутит живот жутко и в последний раз вообще еле до туалета добежал...( Спрашивал у знакомых ребят, говорят бывает такое. Обжорством не страдаю, алкоголь употребляю редко. Сексом предпочитаю заниматься на голодный желудок. В чем дело не пойму, может быть, бракованная партия попалась? ???

Владимир Р.  19 Сентябрь 2014, 11:06:56

Danil75, а это точно связано с приёмом "Сиалиса". А может, стоит попробовать немного покушать перед сексом, перекусить? :)

Но вообще, диспепсические расстройства при приёме "Сиалиса" даже в инструкции указаны, как частые -от 1 до 10 % случаев. Так что если не идёт, то, может быть, попробовать "Виагру " или "Левитру".
Или принимать вместе с "Сиалисом" ещё и средство от диареи, типа лоперамида :D

Владимир Мирный  26 Сентябрь 2014, 12:48:13

Побочные эффекты - вещь достаточно индивидуальная. У меня самого вего-сосудистая дистония, но вот на Сиалис организ реагирует нормально - никакого дискомфорта. А вот Виагра, т.е. силденафил как раз наоборот - и нос закладывает, и давление подскакивает. Другое дело, что Виагра - препарат с достаточно краткосрочным действием и побочные эффекты проходят быстро. А вот действие сиалиса намного дольше. Может есть смысл попробовать другой препарат? Или взять тот же сиалис, только "софт".

Дедок  19 Ноябрь 2014, 23:09:39

Тоже заметил, что после приёма препарата Сиалис у меня появилась заложенность носа. И вообще организм чувствовал себя, как при начинающемся гриппе или простуде - озноб, головная боль. К врачу обращаться не стал, читал в инструкции к препарату, что такие побочные явления могут возникнуть. Ну ведь самое главное, что жена довольна! А всё остальное переживем!

Максим__  15 Февраль 2015, 01:12:06

Принимал, не было у меня побочных проявлений или я их не заметил.
Главное голова не кружилась ни разу и в глазах не плыло, а то бывала от других стимуляторов, что вело и какой там секс хоть бы не рухнуть на колени от слабости. Видимо не подходил другой, а этот наоборот и эффект хороший и самочувствие не меняет. Виагру пару раз пробовал, эффект отличный, но нос отекает сразу и пару часов держится, видимо не совсем мне подходит.

Вадимыч  17 Февраль 2015, 02:52:33

А есть гипертоники тут? У меня гипертония довольно серьезная, в противопоказаниях  упоминается, но хотелось бы услышать мнение тех, кто применяет, может быть, не так все страшно. Или, может быть, другой препарат подобрать? По отзывам Сиалис понравился, но что-то страшновато, не скакнет ли давление. Мне 48 лет, давление иногда до 200/120 подскакивает (принимаю препараты от давления постоянно).

Datacore  04 Апрель 2015, 15:51:20

Я первое время принимал Виагру по рекомендации друзей. Но им она подходила, а мне нет, у меня вызывала она сонливость, да и эффект был слишком остро выражен. А Сиалис лично у меня не вызывает никаких дискомфортов, ни сонливости, ни головной боли, да и эффект от него гораздо более мягкий и продолжительный. Мне кажется, здесь всё очент индивидуально, каждый смотрит по себе сам.