Побочные действия Сиалиса.  (Прочитано 60391 раз) Печать

1 2 B

СашаКоваль  04 Май 2015, 16:33:23

Я принимал препарат некоторое время, побочных эффектов не было, чувствовал себя отлично. Возможно у вас индивидуальная непереносимость к Сиалису. Попробуйте попробовать другое средство, например Виагру. А лучше все-таки обратиться за консультацией к опытному специалисту. Ну и привычку курить необходимо вам скорее бросать, до добра это не доведет.

Nikc  24 Май 2016, 11:05:51

В общем, мужики, хочу поделиться информацией! Был на днях у врача, поведал ему о своей реакции на Сиалис. Врач сказал, что у многих от возбуждающих лекарств закладывает нос, и голова может болеть потом. Также сказал, что у других пациентов и похуже жалобы на препараты для эрекции. В общем я купил себе сосудосуживающий спрей от заложенности носа и применяю его после приема Сиалиса. Помогает :) Не знаю, правильно это или нет...
Я не совсем согласен с тем, что можно игнорировать заложенность носа и использовать капли, это ведь не просто так, а возможна аллергическая реакция, которая при игнорировании ситуации будет накапливаться и отягощаться, я так думаю. Поэтому, лучше сменить препарат на Виагру, к примеру. Я оба препарата принимаю, оба хорошие, попробуйте, может не будет реакции.

master056  08 Ноябрь 2016, 13:16:58

О взаимосвязи стимуляторов и заложенности носа слышу в первый раз. Может быть это и вправду индивидуальная реакция на какой-то компонент в препарате, а может и совпадение. Я бы проконсультировался со специалистом.

Сергей М.  26 Январь 2017, 11:11:12

Я тоже принимал Сиалис одно время. Вообще, препарат хороший. То, что он помогает сомнений нет абсолютно. После него чувствуешь себя увереннее. На счет побочек у меня около двух дней болели мышцы спины и ног после первых дней приема, не знаю почему. Потом это побочное явление начало сходит на нет. Может быть организм привыкал к новому препарату таким способом.

ZeNAlexiT  05 Март 2017, 22:26:59

У меня и так зависимость от нафтизина, из-за искривления перегородки, а после приема Сиалиса в носу вообще жесть наступает. Еще голова болит вдобавок. Вроде больше никаких побочных действий не обнаруживал. А, да...Лицо краснеет и глаза. Моя сразу замечает это и выражает недовольство, ибо изначально против медикаментозной помощи в этих вопросах. Но у меня психологические проблемы, иногда никак не выходит выкинуть из головы пораженческие настроения. Но сам эффект, а также его длительность перевешивают все недовольства жены и неприятные побочки.

Leon  17 Декабрь 2019, 10:10:42

О взаимосвязи стимуляторов и заложенности носа слышу в первый раз. Может быть это и вправду индивидуальная реакция на какой-то компонент в препарате, а может и совпадение. Я бы проконсультировался со специалистом.
Заложенность носа действительно может быть побочкой, кровь приливает к лицу. Головные боли можно попробовать успокоить обезболивающими типа ибупрофена, если не проходят, тогда менять преперат. Несварение желудка еще распространенная побочка, видимо, не у всех всасывается без проблем, а если еще гастрит имеется, то это тоже может стать препятствием к использованию препарата.

Tom  17 Декабрь 2019, 20:06:26

Мужики, кто принимал препарат Сиалис, напишите свои ощущения. Для улучшения эрекции купил себе именно Сиалис, посоветовали в аптеке. Но я стал замечать у себя побочные эффекты. Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, да и курю много, в общем после приема Сиалиса сильно закладывает нос. Эрекция есть, но дискомфортно, что затруднено дыхание. На следующее утро просыпаюсь с головной болью. Что это? Это какие-то побочные эффекты от препарата и его следует отменить?
На такие вопросы должен отвечать человек имеющий медицинское образование как минимум. Кому-то может этот препарат подойди, а у другого он вызовет аллергическую реакцию или побочное действие. Так что тут просто на глаз не угадаешь, так же дозировку самому не стоит назначать. Я пока его еще не принимал, поэтому точно ответить не могу вам на данный вопрос.

Денди  20 Декабрь 2019, 12:19:34

Все таки, такие неприятные побочки. Ходить и постоянно капать в нос.  :-\Может вам попробовать другой препарат, Левитру, например? Тоже мягкое средство, и может быть на нее у вас не будет побочек. Посоветуйтесь с врачом.

Tom  03 Январь 2020, 14:24:31

Мужики, кто принимал препарат Сиалис, напишите свои ощущения. Для улучшения эрекции купил себе именно Сиалис, посоветовали в аптеке. Но я стал замечать у себя побочные эффекты. Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, да и курю много, в общем после приема Сиалиса сильно закладывает нос. Эрекция есть, но дискомфортно, что затруднено дыхание. На следующее утро просыпаюсь с головной болью. Что это? Это какие-то побочные эффекты от препарата и его следует отменить?
Я не могу сказать о точных побочных действиях данного препарата. Но стоит быть осторожным, как и с любым другим подобного рода препаратом. Если в плане аллергической реакции, может быть кожный зуд, заложенность носа, сильная потливость, а так же головные боли. Советую начинать курс приема Сиалис постепенно, наблюдая за общим своим состоянием, ну а в целом препарат вроде неплохой.

Олег_К.  05 Июль 2020, 22:09:34

Я не могу сказать о точных побочных действиях данного препарата. Но стоит быть осторожным, как и с любым другим подобного рода препаратом. Если в плане аллергической реакции, может быть кожный зуд, заложенность носа, сильная потливость, а так же головные боли. Советую начинать курс приема Сиалис постепенно, наблюдая за общим своим состоянием, ну а в целом препарат вроде неплохой.
О каком курсе приема вы говорите? Вообще-то, Сиалис принимают разово по мере необходимости перед сексуальной активностью. Курсами его не пьют.

Haos  31 Август 2020, 14:16:56

У меня и так зависимость от нафтизина, из-за искривления перегородки, а после приема Сиалиса в носу вообще жесть наступает. Еще голова болит вдобавок. Вроде больше никаких побочных действий не обнаруживал. А, да...Лицо краснеет и глаза.
Не поверите, но у меня тоже зависимость от нафтизина, хотя я стараюсь все реже и реже его использовать и у меня были точно такие же проблемы + не просто голова болела, а были сильные головные боли. НО! От применения Виагры, с которой, я как раз перешел на Сиалис. И вот удивительно, но от Сиалиса таких побочек нет. Видимо все же все побочные эффекты имеют индивидуальность, так что попробуйте сменить препарат.

эдвард  23 Сентябрь 2020, 17:28:32

У любого препарата есть побочка и масса противопоказаний, даже у сиалиса, хотя он считается лучшим в своей области, даже получше виагры.
Побочка зависит от наличия хронических заболеваний, а их у каждого из нас хватает. Головная боль - это еще мелочи, что встречается у очень многих. Например, еще бывают желудочные расстройства, повышенное сердцебиение (мой случай), сонливость, даже нос может закладывать, и еще много чего еще.
Если есть проблемы, то стоит посоветоваться с врачом, мало ли что.

Haos  26 Сентябрь 2020, 22:20:22

В общем, мужики, хочу поделиться информацией! Был на днях у врача, поведал ему о своей реакции на Сиалис. Врач сказал, что у многих от возбуждающих лекарств закладывает нос, и голова может болеть потом. Также сказал, что у других пациентов и похуже жалобы на препараты для эрекции. В общем я купил себе сосудосуживающий спрей от заложенности носа и применяю его после приема Сиалиса. Помогает :) Не знаю, правильно это или нет...
Я бы на вашем месте сменил бы препарат. Бороться с побочными эффектами при помощи других медицинских препаратов, это не вариант вообще. Надо устранять именно причину проблем. Расскажу свое. Я изначально пробовал Виагру, но вот заложенность носа и дикая головная боль, вообще как-то не нравилась. В итоге как раз перешел на Сиалис и никаких побочных эффектов.

Aleks  22 Ноябрь 2020, 11:47:48

Я не совсем согласен с тем, что можно игнорировать заложенность носа и использовать капли, это ведь не просто так, а возможна аллергическая реакция, которая при игнорировании ситуации будет накапливаться и отягощаться...

Согласен. Нельзя подсаживать себя так на сосудосуживающие препараты, тем более, со временем появится зависимость от них, да и помогать они будут всё хуже. И правильно, что не обращать внимания на такой симптом опасно, при накоплении аллергена реакция может потом быть сильнее. Оно вам надо? Поменяйте Сиалис на Левитру или Виагру, скорее всего, заложенность носа исчезнет.