Помогает свежая петрушка  (Прочитано 43751 раз) Печать

1 2 3 B

Amblerv  26 Декабрь 2018, 08:36:16

Все бы так в 56 лет жили, я про 2 раза в неделю. Тут у некоторых за 30 лет секса 2 раза в неделю нет.
А по поводу петрушки - это чистое самовнушение. Может быть в какой-то мере она и помогает, но это 0,1%, если не меньше. Невозможно чтобы не было эрекции, потом поел петрушку и бодрячком )).
Такое лечится только лекарственными препаратами и никак иначе. Так что у вас все отлично ).

kociak  10 Апрель 2019, 20:39:09

ИМХО, это помогает, когда проблемы незначительные и не связаны в психологическим состоянием или если нет действительно серьезных проблем со здоровьем. Это как лечить зрение черникой

Сеня  18 Июнь 2019, 08:39:43

Любая зелень полезная, в том числе для мужского здоровья, но я не придавал бы петрушке особых свойств. У нас в семье всегда много употребляли зелень, но как-то незаметно, чтобы это влияло на потенцию. Петрушка может просто способствовать хорошему укреплению иммунитета, чистит кровь и на многое другое способна, но и вреда может быть немало. Например, если есть какие-то внутренние болезни, то тут уже пользы не будет, а только обострение недуга.

Олег_К.  23 Июль 2019, 14:00:33

Я слышал, что лучше всего из зелени кинза помогает. Сам на себе не испытывал. Я ем разную зелень, но без фанатизма. То есть не в тех количествах, которые могли бы как-то влиять на потенцию.

Владимир Р.  23 Июль 2019, 15:58:14

Да ерунда это всё - насчёт кинзы. Это всё пошло от кавказцев, в первую очередь, грузин. Кинза - это ж зелень кориандра. По-русски - кишнец. Так вот вы когда-нибудь слышали о том, что кишнец усиливает потенцию? Нет. Потому что менталитет другой. Культура другая. А кавказцы считаются мега-любовниками, и объясняют это чаще всего питанием - зелень, орехи, сметана   и прочий бред. А на самом деле всё ведь не так. Просто на Кавказе мальчики созревают рано, а возможности для нормальной половой жизни нету. Поэтому, вырвавшись на свободу, они и ведут себя как кролики. А объясняется гиперсексуальность высоким уровнем тестостерона. И он у них высокий вне зависимости от того, едят они зелень, орехи и т.п., или не едят.

Ivan1978  24 Август 2019, 14:06:22

Издавна петрушка была мужской травой, а укроп-женской. Они благотворно влияют на половую сферу мужчин и женщин. Вот только от уже наступивших проблем на вряд ли петрушка поможет. Как профилактика-да согласен, а так что бы пожевал травку и вперед в бой и как двадцатилетний жеребец, в этом я сильно сомневаюсь. Тем более обычно проблемы в комплексе наступают...

Олег_К.  12 Сентябрь 2019, 09:20:45

Издавна петрушка была мужской травой, а укроп-женской. Они благотворно влияют на половую сферу мужчин и женщин. Вот только от уже наступивших проблем на вряд ли петрушка поможет. Как профилактика-да согласен, а так что бы пожевал травку и вперед в бой и как двадцатилетний жеребец, в этом я сильно сомневаюсь. Тем более обычно проблемы в комплексе наступают...
Ну да, согласен, при серьезных проблемах с потенцией никакая трава не поможет. А для здоровья в целом зелень очень даже полезна. И не только в виде петрушки или кинзы, также есть много полезных зеленых салатов.