Если мне 25 лет, мне должно быть стыдно?  (Прочитано 45354 раз) Печать

1 2 3 4 B

Сеня  16 Июнь 2019, 14:19:56

Я немного старше вас, но мне совсем не стыдно принимать виагру или какие другие подобные таблетки. Если вас чего-то беспокоит, то идите к врачу, иногда проблема и яйца выеденного не стоит и ее можно решить курсом каких-то препаратов. Есть у меня один приятель. тоже жаловался, но ничего не делал. Однако визит к врачу, обследование выявило проблему, вылечил и все. Так что не стоит себя поедом есть раньше времени.

Tom  16 Июнь 2019, 16:51:15

Стыдно там где видно уважаемый автор! А вам дорога к врачу, самолечением лучше не заниматься. Проблема так же может быть и психологического характера, но самому как то неправильно ставить диагноз. Переходить на сильнодействующие препараты, так же не советую. Обратитесь к урологу или андрологу, причин явных не выявят, тогда проблема в голове и путь к психологу!

kociak  17 Июнь 2019, 08:49:51

Честно говоря очень сомневаюсь, что ты реально импотент. Не читал все комментарии, но в первую очередь стоило бы обратиться ко врачу. Таблетки таблетками, но они не решают проблему, да, член встает, но ведь причина может быть в твоем здоровье.

Leon  08 Август 2019, 11:30:57

Импотенция хоть и в любом возрасте может настигнуть, но все же у молодых людей это нонсенс. Даже несмотря на курение и употребление алкоголя. А реальная импотенция виагрой увы не лечится. Если бы я заметил первые признаки, что не стОит, бегом к врачам и сразу же отменил вредные привычки. Хорошая интимная жизнь для меня дороже, чем пускать дым в небо. К этому кстати приходишь с возрастом..

Amblerv  01 Сентябрь 2019, 09:14:38

Импотенция хоть и в любом возрасте может настигнуть, но все же у молодых людей это нонсенс. Даже несмотря на курение и употребление алкоголя. А реальная импотенция виагрой увы не лечится. Если бы я заметил первые признаки, что не стОит, бегом к врачам и сразу же отменил вредные привычки. Хорошая интимная жизнь для меня дороже, чем пускать дым в небо. К этому кстати приходишь с возрастом..

Сейчас болезни все значительно помолодели, и уже в таком возрасте у некоторых проблемы. Да я думаю, тут явно больше психология. Просто зачем пичкать себя Виагрой, если ты даже не знаешь что с тобой? Просто не думаешь, что можешь сделать в итоге хуже?
Одно дело, когда врач тебе что-то назначил, а другое, когда ты сам вдруг себе прописал что-то. Только к врачу.

Никита Л.  03 Октябрь 2019, 23:31:03

Да не должно быть стыдно... Надо уже отказываться от этой стыдобы, ведь проблемы могут кого угодно постичь. Таблетки сейчас разные очень помогают и не стоит стесняться. Могу посоветовать эронестил, хорошая вещь. Влияет на тестостерон, тем самым восстанавливает эрекцию. По самочувствию все прекрасно, никакого дискомфорта, а результат отличный.