Как виагра влияет на деторождение  (Прочитано 21285 раз) Печать

1 2 B

Serega7  10 Август 2017, 15:40:14

Что-то не очень понял куда вообще ушли. Как я понимаю вопрос именно про влияние препарата на деторождение. Если останавливаться только на этом вопросе, то волноваться не стоит, так как виагра никакого вреда не нанесет. У нее немного другая задача.

Voron  28 Апрель 2021, 21:54:34

Что-то не очень понял куда вообще ушли. Как я понимаю вопрос именно про влияние препарата на деторождение. Если останавливаться только на этом вопросе, то волноваться не стоит, так как виагра никакого вреда не нанесет. У нее немного другая задача.

Я с вами полностью согласен. Виагра точно на этот процесс никак не влияет. Хотя я знаю, что многие мужчины переживают и заморачиваются по этому вопросу.

Олег_К.  29 Апрель 2021, 10:11:16

Да виагра, наоборот, способствует деторождению)) Так как у некоторых без нее ничего не получается. И откуда тогда дети возьмутся? А виагра эти шансы увеличивает во много раз.