Чем отличается Левитра от Виагры?  (Прочитано 7023 раз) Печать

1 B

иван8888  07 Январь 2017, 08:44:14

В данный момент я периодически употребляю препарат Виагра,для усиления ощущения и эмоций в нашей интимной жизни.Хочу попробовать препарат Левитра.Кто-нибудь знает, чем он отличается от Виагры. Какой препарат по вашему лучше?Или нет смысла его пробовать,если периодически принимаешь Виагру. И у какого препарата больше побочных явлений,как вы думаете?

i_vilin  07 Январь 2017, 12:18:23

Вот между Виагрой и Левитрой разницы практически нет. Причем похожи они как по силе эффекта, так и по продолжительности. По продолжительности отличается и дольше работает Сиалис.  Если подходит один из этих препаратов, то совершенно нет никакой необходимости пробовать второй. Кстати, лучше не назначать себе подобные препараты без консультации с врачом.

Niks 35  29 Апрель 2017, 09:01:45

Не согласен, что разницы нет, у Левитры больше побочек в этом плане, хотя есть большой плюс перед Виагрой, действовать она начинает уже через 30 минут. А у Виагры нет такого быстрого эффекта, ее обычно пьют за 1- 2, а то и больше часов. И по цене Виагра дороже и с алкоголем ее категорически нельзя. Если пьете Виагру и нет побочек, то думаю не стоит переходить на Левитру.

эдвард  22 Июнь 2017, 16:35:27

Лично я считаю, что левитра более эффективна, в том плане, что она действует гораздо дольше, да и эффект наступает быстрее, чем у виагры. Но в то же время, от левитры бывают побочные эффекты, по крайней мере у меня чаще возникают головные боли и я их связываю именно с приемом препарата. Потому чаще экспериментирую, пытаясь найти что-то свое или пробуя третий препарат.

Виталиj  24 Июнь 2017, 18:55:56

Пробовал и Виагру, и Левитру. И все-таки я приверженец Виагры. Согласен, Левитра начинает действовать быстрее, что зачастую лично для меня этот момент особой роли не играет, но по силе ощущений конечно проигрывает Виагре. И голова потом такое чувство что вот вот лопнет. Выявить подходящее средство можно только методом проб и ошибок. Может мне не подходит, а другим супер.

Voron  08 Ноябрь 2020, 19:16:09

Как по мне, то и Левитра и Виагра, это два хороших препарата. Виагра правда действует на организм сильнее. Левитра гораздо мягче. От Виагры можно испытать ощущения гораздо острее.