Как продолжительные приемы виагры влияют на организм  (Прочитано 16310 раз) Печать

1 2 B

Олег_К.  30 Август 2019, 10:22:45

Как по мне, то никакого особого влияния длительный прием виагры не оказывает. Может быть, она и блокирует какие-то там ферменты, как писали выше. Но я на себе этого не ощутил.

Amblerv  31 Август 2019, 08:57:54

Как по мне, то никакого особого влияния длительный прием виагры не оказывает. Может быть, она и блокирует какие-то там ферменты, как писали выше. Но я на себе этого не ощутил.

Влияние есть, но оно накапливается не сразу же. Может пройти 3-4 года прежде чем вы что-то сможете почувствовать.
Это ладно, если у вас еще здоровый организм, а если есть любые хронические заболевания, там влияние будет серьезное.
Поэтому я и говорю, раз в год обязательно проверяться у врача. Сдавать кровь и другие анализы и уже потом принимать решение. На авось и не обследуясь принимать долгое время не советую.

Voron  04 Январь 2020, 16:05:00

Некоторые мужики и по тридцать лет Виагру принимают и ничего. Действие препарата на организм каждого человека, сугубо индивидуально.

Олег_К.  28 Март 2020, 14:29:47

Если бы были какие-то серьезные последствия от приема виагры, ее бы не принимало такое огромное количество мужчин по всему миру. Пейте виагру согласно инструкции, не превышайте дозу, и всё будет хорошо!

Владимир Р.  28 Март 2020, 16:19:23

Amblerv, ну что значит "накапливается"? Пора уже, в конце концов, "подучить матчасть" или, хотя бы прочитать инструкцию. Ну не накапливается силденафил в организме, полностью выводится. Там же, кстати, подробно описаны и противопоказания, и побочные эффекты, и " с осторожностью". Накапливаются в организме ртуть и мышьяк - это факт. А также неудовлетворенность своей сексуальной жизнью.

Leon  28 Март 2020, 19:11:37

Ну одна-то побочка точно есть, а именно психологическое привыкание, оно может возникать от любого препарата, который принимают длительно и потом, если вдруг таблетки не окажется под рукой, то человек просто не сможет сделать абсолютно ничего сам, проще говоря, даже не встанет. И вот эту побочку очень сложно избежать, ведь причина не физиологическая, ее нельзя контролировать.

kociak  28 Март 2020, 20:38:01

Про психологическое привыкание не могу не согласиться. У самого после длительного приема(где то 2 месяца принимал) началась именно психологическая зависимость. Очень сложно было перестроиться и понять, что и без виагры сейчас все нормально функционирует. Изначально проблемы были из за болезни, поэтому начал пить виагру. Сейчас все наладилось.

эдвард  30 Март 2020, 20:37:14

Здесь нельзя дать однозначный ответ, все индивидуально. У каждого свой возраст, свои болячки, свой темперамент, восприимчивость к препаратам. Даже если однажды виагра перестанет работать, то можно провериться, проконсультироваться со специалистом и может быть повысить дозировку или вообще сменить препарат.
В регулярном приеме виагры и подобных препаратов, если нет противопоказаний, нет ничего особенного.