Не действует два раза подряд  (Прочитано 15005 раз) Печать

1 2 B

kociak  10 Апрель 2019, 17:53:47

Плюсую к тому, что скорей всего подделка попалась. Или из этой же упаковки таблетки пиши и все нормально было?
Я Левитрой пользуюсь чуть больше года, ни разу проблем не возникало, и со здоровьем тоже все хорошо, давление не поднимается и побочек никаких нет.

Amblerv  03 Май 2019, 11:58:26

Ну тут вариант реально один - попробуйте что-то другое, тот же Сиалис, и сравните уже что и как работает. Возможно правы и те, кто считает, что не подходит дозировка, может попробовать большую?
Но вообще хорошо уже, что работает хотя бы один раз - это лучше, чем ничего. Я пользуюсь Сиалисом и у меня таких проблем нет. Не половой гигант конечно, но 1-2 раза стабильно. Да и одного раза мне достаточно.

Tom  04 Январь 2020, 22:25:58

Почему у меня Левитра не действует во второй раз сразу же после первого полового акта. уже не раз хотелось продолжения, я принимал таблетку снова, но ничего не получалось. может у кого были такие же проблемы и с чем это может быть связано,интересно.другие аналоги я еще не пробовал, остановился на левитре, очень нравится эффект.
Мне например странно, почему у вас появились подобные ощущения, вообще к данному препарату вроде привыкания нет. Может он вам просто не подошел, тогда в таком случае нужно сменить Левитру на другой препарат. Советую выбрать Виагру, действие у нее более-продолжительнее, а сам эффект намного ярче. Только перед самим приемом желательно проконсультируйтесь у врача.

Олег_К.  21 Январь 2020, 20:08:05

Может, стоит виагру попробовать. Она, как мне кажется, всегда действует безотказно. Может, вам левитра не подходит просто.