Влияние Виагры на обоняние  (Прочитано 17511 раз) Печать

1 2 B

Виктор0505  31 Май 2018, 08:51:00

Принимал виагру несколько лет по назначению врача и ни чего подобного со мной не было, обоняние отличное, думаю вам в другом причину искать нужно.

Олег_К.  03 Июнь 2018, 15:14:15

Если честно, первый раз такое слышу. Я виагру принимал несколько раз, не систематически. Побочек никаких не было. Если хотите убедиться, что это не от виагры, вам придется перестать ее принимать на какое-то время и проследить за обонянием.

Voron  17 Ноябрь 2020, 14:32:10

К сожалению побочки от препарата все же случаются. У всех организм на препарат реагирует по разному. Если у вас ярко выраженная побочка, перестаньте принимать препарат. Здоровье дороже.

Serij  12 Декабрь 2020, 19:37:37

Я заметил, что после того, как я начал регулярно принимать Виагру, у меня ухудшилось обоняние. <...> про влияние на обоняние кто-нибудь что-нибудь слышал??

Не сталкивался с таким побочным эффектом. Может быть, это индивидуальная реакция организма какая-то? Было такое у моего деда, что обоняние ослабло заметно, но это было возрастное (как доктор сказал), не связано было с виагрой точно. Но деду было уже за 80 лет, вам вроде рановато. Я бы не принимал виагру какое-то время и отследил результат, тогда уж и выводы можно делать.

Haos  29 Март 2021, 12:32:13

Насчет снижения обоняния на постоянной основе, ничего не могу сказать, но вот тот факт, что вероятная заложенность носа после приема таблетки может быть, это прописано в побочных эффектах. Более того, такое было и у меня. После приема именно Виагры, была головная боль и заложило нос. Обоняние реально пропало, но это было не долго. Примерно сутки, не более. Потом все восстановилось.

Владимир Р.  29 Март 2021, 14:25:52

Да ну, это, возможно, просто самовнушение или что-то в этом роде. Просто при приёме "Виагры" у некоторых бывает заложенность носа. Но она проходит   через час буквально, и никаких последствий не оставляет, т.к. это вызвано банальным расширением сосудов после приёма препарата.
Если предположить аллергию на препарат, то там бы уже при первом приёме была реакция, а не постепенно. В общем, причину надо искать в другом.