Мне кажется, что я не удовлетворяю жену, что делать?  (Прочитано 118291 раз) Печать

1 ... 3 4 5 B

Niks 35  01 Август 2020, 12:28:29

Далеко не всегда такая проблема уляжется сама собой. У меня один в один такая же ситуация. Стал быстро кончать. вижу что жена не успевает. тут выход по любому надо искать, так и до развода не далеко. Идеальный вариант это после того ка кончил. второй раз. Я так и делаю, иногда сам иногда возбуждаюсь по новой быстро, иногда приходится пить виагру. А те кто посылает к врачу, видимо сами у него не были, кучу всякой химии прописывает от простатита, а толку ноль.

Haos  31 Август 2020, 12:42:49

Далеко не всегда такая проблема уляжется сама собой. У меня один в один такая же ситуация. Стал быстро кончать. вижу что жена не успевает. тут выход по любому надо искать, так и до развода не далеко. Идеальный вариант это после того ка кончил. второй раз. Я так и делаю, иногда сам иногда возбуждаюсь по новой быстро, иногда приходится пить виагру. А те кто посылает к врачу, видимо сами у него не были, кучу всякой химии прописывает от простатита, а толку ноль.
Ну если ваша проблема только в том, что вы быстро кончаете, а жена за это время не успевает, то есть масса вариантов решения проблемы. Увеличьте время прелюдии, и тогда возможно все сложится так как надо. Не помогает? Как вариант, используйте презервативы с анестетиком, они задерживают эякуляцию. Не хотите презервативы? Купите дапотексин. Он хорошо задерживает эякуляцию.

Олег_К.  24 Сентябрь 2020, 09:03:43

Кстати, я аналогично поступаю. Бывают такие моменты, когда быстро кончаешь. Но в таких случаях всегда работает второй раз) Если, конечно, с эрекцией всё ок. Ну или, если второй раз не охота, есть масса других способов доставить женщине удовольствие.

Duos  26 Сентябрь 2020, 08:47:13

А бывает и вправду так, что жене и этого короткого акта достаточно. Знаю некоторых женщин, кому секс особо не нужен. Им вообще достаточно раз в 2 недели на 5 минут. Просто кто-то изображает из женщин страсть, а кто-то нет. Не все получают оргазм 100%.

С проблемой лучше к врачу, может выпишет что-то, что акт сделает более продолжительным. Самому принимать точно ничего не надо. Можно и навредить.

Haos  27 Сентябрь 2020, 12:46:45

А бывает и вправду так, что жене и этого короткого акта достаточно. Знаю некоторых женщин, кому секс особо не нужен. Им вообще достаточно раз в 2 недели на 5 минут. Просто кто-то изображает из женщин страсть, а кто-то нет. Не все получают оргазм 100%.

С проблемой лучше к врачу, может выпишет что-то, что акт сделает более продолжительным. Самому принимать точно ничего не надо. Можно и навредить.
Ну если исходить именно из женской физиологии, то барышни про которых вы говорите, это скорее исключение, что могут подтвердить правило. Женщинам куда дольше надо для достижения оргазма, чем мужчинам, но тут на выручку нам идет эмоциональная составляющая. Прелюдия важна, слова, да и куча других факторов, а не только фрикции, как это у нас у мужиков зачастую :)