Последствия постоянного приема Виагры  (Прочитано 12824 раз) Печать

1 B

Алексей23  18 Октябрь 2017, 08:49:40

Добрый всем день!
Хотелось бы подробнее узнать о всех последствиях после длительного или постоянного приема Виагры. Наверняка так бесследно не проходит ее приминение. У кого реальные проблемы были, хотелось бы вникнуть подробнее в этот момент. Как говорится дело это серьезное для меня , а вдруг еще хуже потом станет. Прошу делиться реальными, а не выдуманными фактами.

Мужик  23 Октябрь 2017, 17:42:10

Алексей 23, так вы сформулируйте поподробней свой вопрос. Что вы подразумеваете под длительным применением. Я лично имею опыт ежедневного  приема в течение 2-х недель. И на протяжении этого периода не было никаких побочных неприятных симптомов. Мне кажется, что если их нет после 1-2 таблеток, то значит и не будет. И потом, неужели вы собираетесь пить ее каждый день на протяжении года?

Voron  23 Октябрь 2017, 19:35:34

Я уже давно принимаю Виагру и пока никаких негативных последствий для своего организма не обнаружил. А чтобы таких последствий не было вообще, нужно обязательно проконсультироваться с врачом . У меня много друзей, которые принимают данный препарат давно и ничего плохого с ними не произошло. Хотя встречаются случай, когда у людей возникают осложнения, но как правило это редкость.

i_vilin  24 Октябрь 2017, 08:40:48

Начну с того, что все негативные последствия полностью связаны с индивидуальным состоянием вашего организма. То есть если вы начали принимать виагру, то контролируйте состояние своей сердечно-сосудистой системы. Вообще, проблем не должно быть.

АндрейВ  26 Октябрь 2017, 14:06:54

Если часто и долго принимать, то конечно же повлияет негативно. Если какая-то химия постоянно заменяет нормальный физиологический процесс, выработку тестостерона, например, то для организма этот процесс становиться ненужным, со всеми вытекающими, вплоть до атрофии. У каждого, конечно, свой порог, кто-то и год попринимает, а потом уже без таблетки никакой эрекции, а у кого-то и через несколько лет все нормально. А слушать друзей-товарищей на эту тему надо с изрядной долей скепсиса.

Мужик  26 Октябрь 2017, 18:57:38

Может и нужно слушать друзей с изрядной долей скепсиса, а еще лучше научиться не воспринимать все идущую информацию буквально,  а уметь отделять пустое, абсурдное от действительно нужного и полезного. А для этого, все - таки, нужно иметь голову на плечах. А что касается виагры, то можно вместо ожидаемого длительного секса получить проблемы со здоровьем. В конце концов и от кофе если его глушить ведрами можно помереть.

Digital  27 Октябрь 2017, 21:27:30

Принимаю виагру уже лет пять, наверное, последствий не наблюдаю. Раз в год делаю чекап, с сердечно-сосудистой системой проблем нет. Пью не каждый день, конечно, и без превышения дозы.
Что касается того, что "без лекарств потом не встанет", так мы и пьем ее из-за того, что имеем такие проблемы, нет? По мне так лучше пусть будет с таблеткой, когда надо, чем раз в год без.

Ivan1  28 Октябрь 2017, 15:01:37

Пробовал Виагру несколько раз, мне ни чего, абсолютно ни каких побочных действий, а у моего друга от неё жутко болит голова. Нужно просто своё средство подбирать, под свой организм учитывая все минусы и плюсы. Не нравится Виагра? Попробуйте Сиалис, он полегче будет. Я испробовал много средств и решил пока могу, обходится без них, хотя временами употребляю. Я устроил себе курсы витамин, если организм окрепнет, то и там по идее должно окрепнуть.

i_vilin  29 Октябрь 2017, 10:17:07

Пробовал Виагру несколько раз, мне ни чего, абсолютно ни каких побочных действий, а у моего друга от неё жутко болит голова. Нужно просто своё средство подбирать, под свой организм учитывая все минусы и плюсы. Не нравится Виагра? Попробуйте Сиалис, он полегче будет. Я испробовал много средств и решил пока могу, обходится без них, хотя временами употребляю. Я устроил себе курсы витамин, если организм окрепнет, то и там по идее должно окрепнуть.
Да вероятность возникновения побочных эффектов значительно ниже при правильном приемом препарата. У вашего друга голова может еще и болеть из-за того, что он неверно подобрал дозу виагры, хотя подобный эффект и описывают в инструкциях.

Мужик  07 Ноябрь 2017, 20:54:57

Если сосчитать мой общий стаж приема виагры, то это будет где - то лет 7, Но, дело в том, как я уже писал ранее, постоянно принимал я ее лишь на протяжении 2-х недель. Остальное время лишь от случая к случаю. Это могло быть 8-10 раз в месяц или же всего 2-3, а иногда и не одного раза.  Все зависит от обстоятельств. Наверное, у многих тоже бывает так. А чтобы принимать каждый божий день без перерыва, конечно, не желательно.

Игорь Як  16 Ноябрь 2017, 11:06:25

В районе месяца пил. Нет ни каких проблем и привыканий. Потом получился небольшой перерыв, сейчас опять пью. Но не стоит забывать, что всё это индивидуально и на всех препараты действуют по разному.

Виктор0505  25 Ноябрь 2017, 09:43:08

Уже писал много много раз.. Я уже принимаю препараты очень давно, но ни каких последствий нету, но я стараюсь раз в год посещать своего врача, только после его разрешения, я продолжаю прием, по этому у меня все отлично! А самому себе назначать постоянное применение виагры не стоит!

Voron  02 Сентябрь 2020, 13:23:42

Уже писал много много раз.. Я уже принимаю препараты очень давно, но ни каких последствий нету, но я стараюсь раз в год посещать своего врача, только после его разрешения, я продолжаю прием, по этому у меня все отлично! А самому себе назначать постоянное применение виагры не стоит!
Я тоже ни один раз писал, что препарат принимаю давно. Никаких побочек лично для себя, я не заметил. Мой друг тоже принимает препарат уже лет 7 наверное и все в порядке. Если есть какие-то сомнения или волнения, лучше обратиться к врачу.

Haos  02 Сентябрь 2020, 14:50:37

Вообще, есть вероятность того, что организм привыкнет к действующему веществу Виагры (силданефилу) и со временем эффект от приема будет меньше. Такое есть практически со всеми препаратами, но вот что бы такое случилось с Виагрой, надо пить ее постоянно и много, чего не будет делать ни один разумный человек. А от обычного приема никаких последствий не будет.

Олег_К.  03 Сентябрь 2020, 08:43:22

Вообще, есть вероятность того, что организм привыкнет к действующему веществу Виагры (силданефилу) и со временем эффект от приема будет меньше. Такое есть практически со всеми препаратами, но вот что бы такое случилось с Виагрой, надо пить ее постоянно и много, чего не будет делать ни один разумный человек. А от обычного приема никаких последствий не будет.
Тоже думаю, что здравомыслящий человек не станет пить виагру каждый день на протяжении длительного времени. Препарат эффективный, но принимать его нужно по мере надобности.