беспокойный сон при приеме виагры  (Прочитано 10331 раз) Печать

1 2 B

Haos  05 Октябрь 2020, 17:19:59

А я не верю в подобного рода исследования. Если бы это было так и Виагра действительно вызывала остановку дыхания во сне, то бы ее давно бы сняли с производства, так как получается уж слишком большой риск для здоровья.
Остановка дыхания во сне, или же как это правильно называется - апноэ, может вызываться обычным храпом, но вот думаю, что это не побочный эффект от Виагры. Да и неправильная дозировка тут не  при чем. Скорее всего, Виагра в случае с автором темы, просто повышает у него давление, а это как раз может быть причиной расстройства сна. Я бы сменил препарат. На Сиалис например.

Олег_К.  06 Октябрь 2020, 09:33:50

Остановка дыхания во сне, или же как это правильно называется - апноэ, может вызываться обычным храпом, но вот думаю, что это не побочный эффект от Виагры. Да и неправильная дозировка тут не  при чем. Скорее всего, Виагра в случае с автором темы, просто повышает у него давление, а это как раз может быть причиной расстройства сна. Я бы сменил препарат. На Сиалис например.
Я тоже сомневаюсь, что это состояние может быть связано с приемом виагры. Скорее всего, имеют место быть какие-то проблемы со здоровьем. Нужно проконсультироваться с врачом на эту тему.

Duos  07 Октябрь 2020, 16:35:41

Сомневаться - это одно, а знать точно - совершенно другое. Конечно надо обращаться сразу к врачу. У меня и у знакомых таких симптомов не было, но то что она может приводить к бессоннице, то это известный побочный эффект. Можете даже просто загуглить в интернете и ссылок на это будет целая куча. Возможно стоит принимать не так часто. Насколько часто вы принимаете?

Haos  08 Октябрь 2020, 12:28:07

Я тоже сомневаюсь, что это состояние может быть связано с приемом виагры. Скорее всего, имеют место быть какие-то проблемы со здоровьем. Нужно проконсультироваться с врачом на эту тему.
Думается мне, что консультации с одним врачом будет маловато. Тут скорее всего придется пройти полную диспансеризацию, а коли еще есть и нарушения сна, то по всей видимости придется поискать и такого достаточно редкого специалиста, как сомнолог. Хотя я бы посмотрел. Если отказаться от приема Виагры и сон восстановится, то значит причина в ней и не надо ее больше пить.

эдвард  09 Октябрь 2020, 21:06:58

Совсем без побочек вряд ли кто обходится. У кого-то головные боли, у кого-то учащенное сердцебиение или вдруг нарушается сон.
Можно посоветовать только одно. Если при приеме виагры и дальше будет продолжаться проблема со сном, то придется препарат заменять. Хороший сон для нормального самочувствия все-таки важен и вполне можно подобрать что-нибудь другое.