Левитра до или после еды?  (Прочитано 4182 раз) Печать

1 B

Олег_К.  10 Август 2018, 08:32:57

Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?

Leon  16 Август 2018, 17:49:48

Вообще прием пищи на эффективность левитры не влияет, принимать можно и до еды, и после. Принимал с едой периодически, все норм. Правда, когда желудок пустой, какие-то неприятные ощущения от таблеток, ну это лично у меня, стараюсь хоть чего-то съесть, чтобы пустоты этой не было, лучше не жирное, а то потом вместо секса и игривого настроения тяжесть в желудке будет преследовать.

Nikc  14 Сентябрь 2018, 11:55:08

Тоже согласен с предыдущим ответом, Левитру  можно принимать тогда, когда нужно и не привязывать к приему Левитры с приемом пищи. Думаю, что производитель позаботился о том, что бы это так и было. Просто, когда нужно это средство  я меньше всего думаю о трапезе). Все мысли заняты предстоящим удовольствием с любимой женщиной). К стати, на практике нет никакой разницы, до или после еды принимать.

Олег_К.  11 Октябрь 2018, 13:18:16

Тоже согласен с предыдущим ответом, Левитру  можно принимать тогда, когда нужно и не привязывать к приему Левитры с приемом пищи. Думаю, что производитель позаботился о том, что бы это так и было. Просто, когда нужно это средство  я меньше всего думаю о трапезе). Все мысли заняты предстоящим удовольствием с любимой женщиной). К стати, на практике нет никакой разницы, до или после еды принимать.
Да я, в принципе, такого же мнения. Просто думал, вдруг есть зависимость эффективности препарата от приема пищи. Теперь понимаю, что нет))

Leon  25 Декабрь 2018, 10:42:44

Главное с алкоголем не мешать, тогда точно без сюрпризов не обойдешься. А так да, для комфорта не на пустой желудок принимать и в то же время после обильного застолья тоже нежелательно, кроме тяжести и тошноты особого удовольствия не получить. У меня вообще в последнее время какая-то непереносимость жирной еды и цитрусов, не знаю с чем связано, наверное, возраст дает знать.

Amblerv  30 Декабрь 2018, 08:36:37

Я принимаю всегда уже во время еды, так как обычно после этого можно плавно перейти к другим отношениям. До еды не принимаю, так как мало ли насколько это все может затянуться.
Пробовал и так и так, в принципе разницы не замечаю. Единственное почему не пью на голодный желудок, просто мало ли как на него подействует, некоторые лекарства могут вызвать приступы гастрита, поэтому перестраховываюсь.

Денди  18 Декабрь 2019, 17:14:29

А я когда с едой принимаю, то у меня какое - то чувство изжоги возникает. Принимаю в итоге спустя полчаса после приема пищи и все норм. А так, принимать можете как угодно.

Владимир Р.  18 Декабрь 2019, 18:44:30

Ну, вообще, вроде как, из препаратов "большой тройки" с алкоголем наиболее совместим тадалафил, то есть Сиалис. А в случае с Левитрой всё индивидуально. Если нет общих особых противопоказаний к приёму спиртного, то нужно просто соблюдать меру. В любом случае, лёгкий ужин с бокалом вина вообще никак на действие Левитры не повлияет. Другое дело, если вы тупо запиваете её водкой. Тут уж добра не жди ;D

эдвард  28 Март 2020, 08:47:20

Я никогда не забивал себе этим голову, тем более обычно при встрече с подругой присутствует небольшой вкусный ужин, как же без этого, а уж потом секс, так что работает препарат в любом случае. Но я заметил, что чем более пустой желудок, тем быстрее реакция, но это нормально, многие таблетки начинают быстрее действовать на голодный желудок.
После еды эффект тот же, просто чуть медленнее.

Niks 35  30 Март 2020, 08:40:26

Лично я заметил закономерность, после еды, если еще и плотно поесть и жирного чего нибудь. То препарат действует медленнее, минут через 30 -40 наверное, А если на голодный желудок выпить то быстрее , у меня через 15 -20 мин уже начинается эффект. А вот алкоголь не действует, не как. в умеренных количествах конечно. Побочек тоже не заметил, что на пустой желудок, что не полный у меня их нет. Так что имейте в виду,  кому надо быстрый эффект, лучше плотно не ешьте перед этим)))

эдвард  31 Март 2020, 10:17:16

Прием пищи значения не имеет, однако, как с любым другим препаратом, еда может затормозить быстрый результат, то есть эффект будет не через через несколько минут, а чуть позднее. Но это нормально, пока прелюдия, то-се, вот результат и проявится.
Объедаться, естественно, не нужно, иначе после обильной пищи, даже при приеме таблетки, никакого секса уже не надо. Все хорошо в меру.