Левитра до или после еды?  (Прочитано 4718 раз) Печать

1 2 B

Duos  09 Ноябрь 2020, 17:34:39

У меня сексу обычно хороший ужин предшествует, поэтому к концу этого ужина я обычно и принимаю. Пробовал и до еды, и после еды, разницы никакой не увидел. Организм тоже реагирует одинаково. Никакой изжоги, дискомфорта и прочих побочек я не наблюдал. Самое главное, не надо переедать. Ужин должен быть легкий, потому что заниматься сексом, когда у тебя полный живот - сомнительное удовольствие.

Tom  16 Ноябрь 2020, 23:20:45

Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?
Ну я больше к тому склоняюсь, что данный препарат Левитра все же стоит принимать именно после еды. Хотя некоторые говорят, что прием Левитры на голодный желудок может усилить действие препараты, но с другой стороны могут так же быть и побочные эффекты, по этой причине лучше придерживаться первого варианта. Перед самим приемом, нужно все же проконсультироваться с врачом.

Олег_К.  17 Ноябрь 2020, 09:33:04

Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?
Ну я больше к тому склоняюсь, что данный препарат Левитра все же стоит принимать именно после еды. Хотя некоторые говорят, что прием Левитры на голодный желудок может усилить действие препараты, но с другой стороны могут так же быть и побочные эффекты, по этой причине лучше придерживаться первого варианта. Перед самим приемом, нужно все же проконсультироваться с врачом.
Да вот как раз этих побочных эффектов и опасаюсь. Есть проблемы с желудком, небольшие, но всё же. Не хотелось бы получить обострение. Тоже склоняюсь к тому, что лучше после еды)