Почему женщина, чем недоступней, тем желанней?  (Прочитано 119482 раз) Печать

1 2 3 4 B

registr  22 Июнь 2014, 13:43:46

По себе замечал, что когда девушка даже будучи очень красивой отдаётся быстро, то интерес к ней быстро пропадает, а та которая вынудила побегать за ней западает надолго в интересы, хотя внешне может быть и не идеальной. Хотя есть такие, которые так отказывают, что и желание за ними таскаться сразу исчезает. Бывает ли у Вас такое и не находите ли это странным?

Grinii  22 Июнь 2014, 23:27:03

Для того что бы понять такое поведение мужчины, нужно прежде всего вспомнить, что еще при первобытно общинном строе мужчина был охотником или же воином. Он всегда на кого-нибудь охотился или что-либо завоевывал.  Если на охоте он видел маленькую по размеру добычу, да еще и легко победимую, то мужчина  интуитивно чувствовал, что охота может закончиться небольшим трофеем  и у него пропадал интерес к дальнейшей охоте на нее. Ему, в те времена, хотелось поохотиться на больших и агрессивных зверей за которыми нужно было быстро бегать и выслеживать, для того что бы показать среди своей стаи, что он лучший и выделиться из толпы красуясь шкурой леопарда в виде одежды. Эти факты не напоминают ситуацию автора? Мужчины как были охотниками, так и остались.  Для мужчин, особи женского пола, это та же самая дичь на охоте )))

Роман1989  23 Июнь 2014, 08:55:13

Это сейчас  я женат, а когда был молод, то за собой замечал именно эту картину. Даже, если взять женщину голой и в белье, лично мне в белье намного интереснее и сексуальнее, нежели когда все видно и открыто. Мы мужчины-охотники и нам надо не сразу отдавать все, а держать интригу. Так же и по характеру, если девушка или женщина, ну прям идеальна, мне совсем не интересно, нужно что б было немного стервозности.

registr  25 Июнь 2014, 01:21:35

Это сейчас  я женат, а когда был молод, то за собой замечал именно эту картину. Даже, если взять женщину голой и в белье, лично мне в белье намного интереснее и сексуальнее, нежели когда все видно и открыто. Мы мужчины-охотники и нам надо не сразу отдавать все, а держать интригу. Так же и по характеру, если девушка или женщина, ну прям идеальна, мне совсем не интересно, нужно что б было немного стервозности.
А мне стервы никогда не нравились. это же гарантированный способ получить хроническое нервное расстройство, что для меня неприемлемо. А в остальном моё мнение совпадает, девушка должна держать какую-то интригу, хотя бы поначалу, а вот когда к ней прикипаешь, то она может потом расслабиться. Парень пока бегает за ней уже успевает втюриться по уши и начинает ею дорожить.

lenin  08 Июль 2014, 17:33:47

Я со своей девушкой (которая потом стала женой) ухаживал полгода, знаком был еще больше, и лишь потом у нас в плане интима состоялось, хотя это далеко не предел мужских терпений, и я как сейчас помню как сладко было просто гулять с ней, первые прикосновения, намёки и прочее. Конечно, эти полгода были тяжелейшими))) Зато мне досталась замечательная женщина.

Мужик  09 Июль 2014, 04:03:39

Для того что бы понять такое поведение мужчины, нужно прежде всего вспомнить, что еще при первобытно общинном строе мужчина был охотником или же воином. Он всегда на кого-нибудь охотился или что-либо завоевывал.  Если на охоте он видел маленькую по размеру добычу, да еще и легко победимую, то мужчина  интуитивно чувствовал, что охота может закончиться небольшим трофеем  и у него пропадал интерес к дальнейшей охоте на нее. Ему, в те времена, хотелось поохотиться на больших и агрессивных зверей за которыми нужно было быстро бегать и выслеживать, для того что бы показать среди своей стаи, что он лучший и выделиться из толпы красуясь шкурой леопарда в виде одежды. Эти факты не напоминают ситуацию автора? Мужчины как были охотниками, так и остались.  Для мужчин, особи женского пола, это та же самая дичь на охоте )))
То, о чем вы здесь так подробно написали, сейчас не актуально, ну какие охотники и добыча. Большинство женщин сейчас сами в постель прыгают без всякой мужской "охоты", дай только повод. Если между мужчиной и женщиной пробежала искра, то не нужно никому ничего добиваться, все произойдет само собой, по крайней мере у меня именно так и бывает. А женщины, которые любят повыпендриваться, мне лично не нравятся.

registr  09 Июль 2014, 07:38:39

То, о чем вы здесь так подробно написали, сейчас не актуально, ну какие охотники и добыча. Большинство женщин сейчас сами в постель прыгают без всякой мужской "охоты", дай только повод. Если между мужчиной и женщиной пробежала искра, то не нужно никому ничего добиваться, все произойдет само собой, по крайней мере у меня именно так и бывает. А женщины, которые любят повыпендриваться, мне лично не нравятся.
Бывают случаи когда женщина не просто готова прыгнуть в постель к мужчине, она его терроризирует и пристаёт к нему и не отстаёт даже видя, что он не хочет общения с ней. В такой ситуации даже если девушка красивая она производит отталкивающее впечатление, ведь в ней в этот момент совсем нет недоступности. А если даже и случается секс, то потом интерес к ней быстро пропадает.

Симеон  26 Июль 2014, 14:23:56

Ну так это в природе мужской - пока не добился своего, желаешь женщину так, что аж зубы сводит)).  А потом уже как-то и охлаждаешься.

registr  27 Июль 2014, 00:36:33

Ну так это в природе мужской - пока не добился своего, желаешь женщину так, что аж зубы сводит)).  А потом уже как-то и охлаждаешься.
Чаще всего именно так всё и происходит и только в редких случаях парень добившись девушку не теряет к ней интерес, он даже может напротив увеличиться.
А вот когда девушка ведёт себя недоступно, она тем самым привязывает к себе парня. Тот поначалу даже не замечает, как начинает западать на девушку и когда позже она ему отдаётся, то он уже успевает к ней прикипеть.

Владимир Р.  27 Июль 2014, 19:21:02

Ну да, сейчас зачастую наблюдаешь, что роли-то поменялись. Частенько в роли "охотника" выступает именно женщина. Иногда и не знаешь, хорошо это, ил плохо. Иногда приятно быть "жертвой", а иногда от такой навязчивости становится просто не по себе.
Что касается потери интереса после достижения цели, то тут, по-моему, очень многое зависит от женщины. Одно дело, если она тебе просто "дала", и совсем другое - когда ответила взаимностью со всей страстью.

registr  28 Июль 2014, 08:51:32

Ну да, сейчас зачастую наблюдаешь, что роли-то поменялись. Частенько в роли "охотника" выступает именно женщина. Иногда и не знаешь, хорошо это, ил плохо. Иногда приятно быть "жертвой", а иногда от такой навязчивости становится просто не по себе.
Что касается потери интереса после достижения цели, то тут, по-моему, очень многое зависит от женщины. Одно дело, если она тебе просто "дала", и совсем другое - когда ответила взаимностью со всей страстью.
Да есть такое, если раньше мужчине приходилось ухаживать за девушкой и добиваться его, то сейчас часто инициативу проявляют первыми представительницы прекрасного пола. Но на это есть и причины, парней меньше и на всех не хватает, кроме того из тех что есть часть пьёт беспробудно, часть лентяи и так далее, в итоге нормальных остаётся мало, вот девушки и боятся, что им не достанется достойный спутник.

Maxxx  28 Июль 2014, 11:52:30

Я вам больше скажу, мир вообще перевернулся с ног на голову, я смотрю на молодежь и офигеваю: поколение мальчиков-метросексуалов и девочек-самолюбовашек, Кто из них за кем ухаживать будет мне не понятно) Да и наши ровесники-мужики лентяи еще те, привыкли некоторые ныть и ничего не делать, вот бабы и берут инициативу в свои руки, чем еще больше пугают и отталкивают.

Владимир Р.  28 Июль 2014, 13:41:52

Ну, тогда нет причин для беспокойства! Т.е. выходит, с годами непьющие, не ленивые, следящие за собой мужчины, то есть все мы  :D с каждым годом будем пользоваться всё большим и большим спросом. Единственными конкурентами могут выступить понаехавшие китайцы - у них там наоборот, дефицит женщин. А так  -можно с оптимизмом смотреть в будущее! Главное, чтобы сил хватило, и "Виагра" из продажи не исчезла :)

registr  29 Июль 2014, 10:42:41

Ну, тогда нет причин для беспокойства! Т.е. выходит, с годами непьющие, не ленивые, следящие за собой мужчины, то есть все мы  :D с каждым годом будем пользоваться всё большим и большим спросом. Единственными конкурентами могут выступить понаехавшие китайцы - у них там наоборот, дефицит женщин. А так  -можно с оптимизмом смотреть в будущее! Главное, чтобы сил хватило, и "Виагра" из продажи не исчезла :)
С годами мы стареем и становимся уже менее востребованными, если только другие, те что сейчас помоложе, то да они будут привлекать внимание девушек.
А вот на счёт китайцев вы указали обоснованно, у них мужчин больше, чем женщина на 20 миллионов, это я видел по одной передаче. Там ценятся мальчики и женщины часто подпольно делают аборт, если узнают, что должна родиться девочка.

Симеон  29 Июль 2014, 20:29:30

Чаще всего именно так всё и происходит и только в редких случаях парень добившись девушку не теряет к ней интерес, он даже может напротив увеличиться.
А вот когда девушка ведёт себя недоступно, она тем самым привязывает к себе парня. Тот поначалу даже не замечает, как начинает западать на девушку и когда позже она ему отдаётся, то он уже успевает к ней прикипеть.
Один чёрт, рано или поздно одно из двух - либо добился( и охладел), либо плюнул, назвал нехорошим словом и пошёл искать другую)).