Дозировка, как выбрать?  (Прочитано 1442 раз) Печать

1 B

Haos  06 Февраль 2019, 14:02:02

Несмотря на то, что тадалафил (сиалис) имеет самую распространенную дозировку в 20мг, в природе существуют и другие варианты, как-то 2, 10, 30 и 40мг. И вот возник у меня вопрос, как правильно подобрать дозировку для себя? Все же излишняя эрекция на протяжении 36-ти часов, это как-то многовато, а иногда и хватить не может. На какие факторы смотрите вы, выбирая дозировку? Или вообще не смотрите?

Amblerv  04 Март 2019, 08:59:15

Да я как-то не задумывался даже. Я сразу для себя взял среднюю дозировку и мне подошла.
Если у вас небольшая проблема, то логичнее будет попробовать с минимальных дозировок. Можете вообще купить среднюю и разломать таблетку напополам. На всех действует по разному.
Что точно, так это не стоит брать убойную дозировку сразу. Вообще найти свой препарат - это искусство, я перепробовал 5 или 6, пока не нашел свой.

Leon  05 Март 2019, 19:31:34

Самому себе дозировки подбирать опасно. Насколько знаю, доза зависит от частоты половых актов, чем реже, тем доза больше и наоборот. К пример. один имеет половые акты несколько раз в неделю, а второй раз в 2 недели или реже. Первому доза на разовый прием будет 5 мг скорее всего, а второму 20.5 мг - минимальная дозировка,20 - максимальная (за сутки), по моему так..