Утренний секс  (Прочитано 1443 раз) Печать

1 B

Haos  09 Апрель 2019, 13:36:25

Долго думал в какой раздел форума поместить свою тему и все же решил именно сюда. Хочется понять отношение уважаемых форумчан и их половинок к утреннему сексу. У меня он есть весьма часто, как минимум пару-тройку раз в неделю, что кстати, не очень нравится жене, потому как ей интереснее вечером, но утром же так все хорошо получается. Жена ворчит, но тем не менее все хорошо заканчивается. А как вы относитесь к утреннему сексу?

Leon  03 Июнь 2019, 10:03:39

Весьма положительно отношусь. Только все-таки не в спешке, лучше в выходной день, в рабочий тоже можно, но заранее выделить время утром, уж минут 10 найти любой сможет. Жена тоже не против чаще всего, и ей нравится. К тому же это секс вместо кофе, гораздо лучше дает взбодриться, и удовольствие получить, даже если по времени сокращен. Ну раз в неделю у нас точно он есть, хватает.

Олег_К.  19 Июнь 2019, 13:41:01

Утренний секс хорош на отдыхе или в выходные. В темпе рабочих будней предпочитаю вечер)) Хотя, когда был студентом, утро было любимым временем для интима.

Haos  20 Июнь 2019, 10:14:19

Утренний секс хорош на отдыхе или в выходные. В темпе рабочих будней предпочитаю вечер)) Хотя, когда был студентом, утро было любимым временем для интима.
Вечер тоже хорошо, но утром потенция и без всяких медицинских препаратов отличная, ну как не воспользоваться этим шансом. А будни... Они всегда были и будут. Проснуться ради секса минут на 20 пораньше и получить утренний заряд бодрости, а после секса и настроение улучшается не так уж и плохо. И на работу с более позитивным настроением приезжаешь, что в том числе и на ней положительно сказывается :)

Олег_К.  20 Июнь 2019, 13:08:42

Вечер тоже хорошо, но утром потенция и без всяких медицинских препаратов отличная, ну как не воспользоваться этим шансом. А будни... Они всегда были и будут. Проснуться ради секса минут на 20 пораньше и получить утренний заряд бодрости, а после секса и настроение улучшается не так уж и плохо. И на работу с более позитивным настроением приезжаешь, что в том числе и на ней положительно сказывается :)
Так-то оно так, полностью согласен! :) Вот только жену уговорить на утренний секс - одна большая проблема)) У нее либидо ближе к вечеру просыпается)

Haos  20 Июнь 2019, 16:04:03

Так-то оно так, полностью согласен! :) Вот только жену уговорить на утренний секс - одна большая проблема)) У нее либидо ближе к вечеру просыпается)
С этим сложно поспорить и открывая данную тему, я именно про это и писал. Но у меня получается и заметил, что чем чаще, тем меньше ворчания по этому поводу. Может в привычку уже входит, а может и самой начало это нравится. И хотя ей не надо на работу ехать, но определенный заряд бодрости видимо и в домашних делах неплохо помогает. В общем, пока все проходит нормально и по моему сценарию :)

Олег_К.  25 Август 2019, 22:12:54

С этим сложно поспорить и открывая данную тему, я именно про это и писал. Но у меня получается и заметил, что чем чаще, тем меньше ворчания по этому поводу. Может в привычку уже входит, а может и самой начало это нравится. И хотя ей не надо на работу ехать, но определенный заряд бодрости видимо и в домашних делах неплохо помогает. В общем, пока все проходит нормально и по моему сценарию :)

Рад за вас, а моя на работу просыпается еще раньше, чем я. Хлопочет по делам домашним, плюс себя в порядок приводит. В общем, у нас это редко утром получается. Если только по выходным))

Leon  26 Август 2019, 11:52:09

Мне тут жена еще сказала, что утром секс у нас более качественный получается, поскольку вечером я пива люблю выпить, а оно ощущения как-то притупляет, бросить пытаюсь. но никак, люблю пивко. А утром пока полный трезвенник, то и секс лучше, даже быстрый. Начинаю подумывать над словами супруги, как-то пиво надо бы ограничивать, без него и впрямь лучше получается.

Ivan1978  Сегодня в 19:54:23

Ну естественно утренний секс должен быть самым- самым. Тестостерон с утра на сколько я знаю самый высокий. Ну а жене может поспать хочетсч с утра). У нас с женой секс по утрам случается не часто, так как и работа и дети. В общем- редко. Но нам обоим нравится утренний секс. Поэтому я к нему отношусь только положительно. Было бы чаще- бвл бы только за).