Левитра во время зачатия  (Прочитано 732 раз) Печать

1 B

Tom  14 Июнь 2019, 21:09:47

Мужчины те которые принимают или принимали данный препарат, ваши супруги беременели в то время когда вы принимали Левитру? Может ли это каким то образом сказаться на плоде или на беременности жены. Стоит учитывать, что прием препарата был частым, а так же практически не предохранялись. Не хотелось бы чтобы у ребенка возникли какие-либо патологии. Какое влияние Варденафил оказывает на саму сперму?

эдвард  15 Июнь 2019, 08:41:26

Можете успокоится, потому что прием левитры не препятствует зачатию ребенка, а даже наоборот, способствует. Это такой интересный препарат, который не только стимулирует эрекцию, повышает потенцию, но и даже улучшает работу всей репродуктивной системы. Так что препарат не влияет на выработку половых гормонов и не мешает мужчине с женщиной завести ребенка.

Leon  18 Октябрь 2019, 18:36:53

Тут уже была подобная тема, на ребенка препарат не влияет, на беременность тоже, то есть тут можно не волноваться . А вот на здоровье самого мужчины может и повлиять не в лучшую сторону, если дозу и частоту приема не соблюдать. Если уж очень хочется подстраховаться, пусть жена у гинеколога уточнит, я думаю, ничего в этом страшного нет, зато оба партнера успокоятся.

Voron  06 Ноябрь 2019, 21:45:20

Можете смело принимать препарат и ни за что не волноваться. Препарат в этом плане влияет только положительно. По примеру знакомых знаю, что мой друг постоянно пьет Левитру и растит здорового сына.

Ivan1978  10 Ноябрь 2019, 14:42:46

Я поднимал данный вопрос у врача. Спрашивал по поводу Левитры и Виагры. Доктор мне сказал, что можно планировать ребенка на фоне приема препаратов. В итоге родился замечательный ребенок. Здоровенький парень. Так что можно не бояться и принимать Левитру и при этом планировать зачатие. Дети это прекрасно, а Левитра в этом процессе только помогает.