Компресс со льдом или горчичники для повышения потенции  (Прочитано 757 раз) Печать

1 B

эдвард  16 Июнь 2019, 08:40:17

Казалось бы, методы совершенно противоположны, а работают одинаково. считаясь народным средством для повышения потенции. Сам как-то не решаюсь попробовать, но мне интересно, есть ли те, кто применял лед или горчичники. Лед, насколько я понял, нужно прикладывать к разным областям, заканчивая яичками, а горчичники только к ступням, чтобы стимулировать определенные точки. Этот метод работает?

Олег_К.  17 Июнь 2019, 13:46:37

Казалось бы, методы совершенно противоположны, а работают одинаково. считаясь народным средством для повышения потенции. Сам как-то не решаюсь попробовать, но мне интересно, есть ли те, кто применял лед или горчичники. Лед, насколько я понял, нужно прикладывать к разным областям, заканчивая яичками, а горчичники только к ступням, чтобы стимулировать определенные точки. Этот метод работает?
Мне кажется, что лед к яичкам не очень полезно прикладывать. Вроде бы они чувствительны к перепадам температуры, как бы не навредить себе такими методами. Я вообще народной медицине не очень-то доверяю.

Haos  19 Июнь 2019, 12:10:03

Перегрев мошонки и яичек, а в случае с горчичниками такое может случиться с большой вероятностью, ведет к снижению уровня тестостерона и как следствие к снижению потенции. Странный метод. Более того, если это делать часто, то и бесплодие заработать вполне себе реально. А лед, тоже крайность, застудите, потом лечиться дольше придется. Уж лучше как-нибудь медикаментозно исправлять ситуацию.

Владимир Р.  16 Сентябрь 2019, 19:04:47

Ну, просто авторы данной методики, видимо, где-то прочитали, что в яичках для нормального сперматогенеза температура должна быть ниже температуры тела, вот и придумали этот метод. Но вообще, процесс терморегуляции организма настолько сложен (да и регулируется сам), что едва ли ото льда будет прок. Тем более, сперматогенез - это процесс непрерывный, так что получается, что лёд нужно носить постоянно ;D

Timyr  25 Сентябрь 2019, 18:57:22

Ну уж нет, такие методы не по мне! Я лучше в проблемами с потенцией к доктору и таблеточки, таблеточки! Мой главный принцип не навреди особенно дорогим частям моего тела!