Может ли в мужской измене быть виновата жена, её поведение и действия?  (Прочитано 143599 раз) Печать

1 ... 4 5 6 B

Haos  22 Октябрь 2020, 12:36:46

И тем не менее, есть такие пары, в которых одна половина изменяет другой, а вторая, зная об этом, делает вид, что ничего не происходит. Всё всех устраивает) Я, конечно, не приемлю таких отношений, в принципе. Но в чужой монастырь со своим уставом - ни-ни)
Вот именно делает вид, в надежде на то, что вторая половина рано или поздно образумится, но все происходит совсем наоборот. Вторая половина начинает просто наглеть от собственной безнаказанности и измен становится все больше и они происходят чаще. В итоге - разрушенный брак в среднем возрасте и построить вторую семью шансов становится мало. Так что и это не вариант.

Amblerv  08 Ноябрь 2020, 09:57:20

Если жена постоянно показывает, что ей секс с мужем неинтересен, то и у него пропадает интерес к интиму. А вот на стороне другие девушки могут привлечь его внимание и если возникнет взаимная симпатия, то там он не станет себя сдерживать. Я не осуждаю таких мужчин и считаю, что вся вина на их спутницах.

Тут надо смотреть шире. Ведь возможно и сам муж не обращает никакого внимания на нее. Это ведь не касается секса. Если не делать комплиментов, подарков и т.п., то любая рано или поздно скажет, а какой смысл вообще? А когда муж начинает на сторону смотреть, то почему-то другим женщинам он и подарки дарит и комплименты говорит )).

А если просто муж все делает, а в ответ ничего не получает, то такие отношения надо просто заканчивать и все.

Haos  09 Ноябрь 2020, 13:44:16

А если просто муж все делает, а в ответ ничего не получает, то такие отношения надо просто заканчивать и все.
Муж может считать, что он все делает. Типа зарплату приношу? Раз в месяц в ресторан ходим? Ну и хватит. А женщины это создания более сложные и им этого может быть просто мало. Банального внимания может не хватать, ну как вариант, банального поцелуя в щеку просто так и на ровном месте. В любом случае, как мне кажется, в отношениях всегда надо разговаривать и договариваться!